Прочие взаимоотношения

Что подарить любимому парню на 17 лет? Занимается спортом, играет в компьютерные игры? Что можно подарить?

Можно сделать подарок, отталкиваясь от его профессии или хобби. Причем такие подарки могут быть, как на день рождения, так и на Новый Год, годовщину свадьбы, День Св. Валентина и т. д. Например:

* Бухгалтеру (или тому, кто работает за компьютером) можно подарить беспроводную мышь и/или клавиатуру, лицензионный офис или одну из программ офиса (у лицензионной версии больше шансов работать без ошибок), набор канцелярских товаров, статуэтку "бухгалтер" (но, все же, подарок мужчине должен быть полезным).

* Водителю можно подарить часы в виде бензоколонки (в качестве оригинального, запоминающегося подарка), сертификат на несколько бесплатных заправок, автомобильный холодильник, USB флешку или диск с любимой музыкой (которую он любит слушать в дороге), детальную модель любимого автомобиля.

* Спортсмену можно подарить футболку, шарф, кружку с эмблемой любимого футбольного клуба или сборной. Если не увлекается конкретно футболом, можно просто подарить что-то с эмблемой сборной, спортивную сумку или рюкзак (туристический, например).

* Военному можно подарить сувенирное оружие, флягу, оригинальный медальон, бутылку хорошего коньяка.

* Врачу можно подарить сувенир в виде одного из предметов, которыми пользуются врачи (скальпель, например), фигурку в виде врача (он может ее поставить у себя на рабочем месте). Стоит отметить, что подарки для личного рабочего места очень кстати.

* Меломану можно подарить плейер. Попробуйте заранее записать его любимые песни.

Еще один вариант - это диск с его любимыми песнями в оригинальной обложке, сделанной своими руками.

Также можно подарить аксессуар с фотографией или символикой любимой группы, или сделать вышивку символики на красивом платке.

* Геймеру можно купить новую игрушку, но только заранее нужно знать, какими видами видео играми он увлекается. Можно также приобрести геймерскую мышку и/или клавиатуру, или какой-нибудь геймерский аксессуар одежды, вроде бейсболки. Также можете просто купить простую майку или бейсболку и в фото студии напечатать изображение его любимой игры.

* Любителю искусства можно подарить что-то сделанное своими руками. Такой подарок не только будет приятен и уникален, но и покажет, что вы любите творить сами.

http ://www. infoniac .ru/news/Kak-vybrat-podarok-lyubimomu-muzhchine .html

кликабельна ссылка. пробелы уберите.

.
Олеся Пусепп
Лучший ответ
Подарите абонемент в тренажерку, бассейн.
32 дюймовый монитор))
Олег Рыжов
Штангу и счеты...
Natia Tigishvili
Девственность свою ему подари!
Katya_ Ivashina...
Гирю... И диск с игрой ))
Игорь Иcупов
Сейчас столько всего, но если все необходимые гаджеты уже есть, то модно подарить любой модный аксессуар, очки например от известного бренда или хороший парфюм. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Носки
Мышь-эспандер...!
I Am Light "*******"
Можно подарить парню красивую декоративную подушку. Например, в виде сердца или с надписью Love. Это будет приятный и оригинальный подарок для любого парня. Такие декоративные подушки видел вот в этом интернет-магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Это крупный и надёжный сайт с большим ассортиментом товаров.
PS4
Эльвира Д
Прыгалки.))
Играет в игры, купи ему Окулус рифт, занимается спортом, штанга? купи ему блины)
Комплектующие компа, ну и хороший подарок ночью, ну ты поняла)
Зафар Aa
ГТА 5 если нету
Aziz Raxmanov
Минет ..
мин нет))))
OK
Olga Kubicki
Можно подобрать для него хорошую пару обуви в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx. Здесь представлен хороший ассортимент мужских лоферов. Все модели очень качественные, в магазине имеются все размеры и расцветки. Да и цены здесь очень доступные.
Эдуард Чунин Врёт засранка, спам рассылает.
Мышку какую-нибудь игровую, к примеру
секс самый лудший подарок
Abdullo Normatov