Прочие взаимоотношения

Вы любите играть в компьютерные игры?

Я много играла в стратегии. Мне нравился Команд энд конкер. Потом зашел Скайрим и Обла. Гта, да, 5 часть тоже неплохая. Но сколько же на это уходит времени, божемой.
Manas Apikyan
Бывает иногда захожу, те, которые нравятся и играть приятно, но вообще много времени уходит на работу.
Андрей Кононов
Лучший ответ
Manas Apikyan Вы таки вгач? А какой?
Бог миловал)... ответы затягивают, ещё не хватало на игры подсесть)
Паша Матвеев
Да. Люблю.
Виталя Махнев
В старших классах гоняла на тачках и играла в Константина. Больше ничего не цепляло и давно совсем не хочется.
Федор Балабан
Влад Савчук Хаус с Мужчиной Любимым любит Душ принимать ...ахахахха
Да, я люблю играть за ПК в экшены и шутеры. Сейчас играю в Дайнг лайт. Угарная мясорубка.
Реализуешь свои псевдо образования?))) Красава)
Ирина *зима
Я люблю играть в игру Hay Day . Играю в нее с 2015 года!))
Ariya Kabdrakhmanova
Даа любил раньше Фэлаут, Варкрафт, Арканум и все в таком жанре, время улетело уйма, бессонные ночи... переболел
Rustam Sakhipov
Да играю иногда, но видимо старею надоедает бысто)
Руслана Коняга
иногда поигрываю, но мне быстро надоедает
Nurlan Kopbossinov
Нет!
Сергей Мудрак
Дя в 1 играю только я не задрот ...
играй гта 4 либерти сити оно сложнее гта 5 . ты сразу найдешь отличие таже самая полиция на пример в гта 5 игроку достаточно завернуть за угол и подождать в гта 4 придется либо краситься либо из зоны влияния полиции уйти! потом гта 4 настоящая русофобия а гта 5 так обычная. плюс к гта 4 есть два дополнения мотоциклисты и тони гей.
Julia Kolobova
я не играю, это зависимость и болезнь, можно и нужно обходиться без этого, попробуйте постепенно заменить игры тем что любите, вы просто убиваете себя .
посчитайте сколько вы потратили времени, сколько не сделали, но какова ваша цель? для чего вы родились ? =) даже если выростили 12 детей, построили дом, починили лавочку во дворе, побороли коррупцию в своём городе, объездили много стран, и вы обеспеченный человек, помогите и подскажите другим! в чём толк протирать мышку ? =) ваше ли это место за этим монитором и гудящим компом? разве вы инвалид ?
Manas Apikyan Вон, палехче.
Раньше много гамал. А сейчас периодически возвращаюсь к старым играм по ностальгии и
могу пропасть на недельку. Герои 3, Облива, Моровинд, Цива 3
нет люблю пасьянс погадать сбудется не сбудется но играю иногда маленько
Команд энд конкер, ты писдец старая))
Manas Apikyan Ну да.
Да, я даже PS4 Pro купил в январе!
Нет, это зло.
а я в Red Dead Redemption 2 клевая игруха... мммм
Ирина Морева
Евгений Черногородов посмотрел классная игруха надо поиграть ...