Прочие взаимоотношения
Вы любите играть в компьютерные игры?
Я много играла в стратегии. Мне нравился Команд энд конкер. Потом зашел Скайрим и Обла. Гта, да, 5 часть тоже неплохая. Но сколько же на это уходит времени, божемой.
Бывает иногда захожу, те, которые нравятся и играть приятно, но вообще много времени уходит на работу.
Manas Apikyan
Вы таки вгач? А какой?
Бог миловал)... ответы затягивают, ещё не хватало на игры подсесть)
Да. Люблю.
В старших классах гоняла на тачках и играла в Константина. Больше ничего не цепляло и давно совсем не хочется.
Влад Савчук
Хаус с Мужчиной Любимым любит Душ принимать ...ахахахха
Да, я люблю играть за ПК в экшены и шутеры. Сейчас играю в Дайнг лайт. Угарная мясорубка.
Реализуешь свои псевдо образования?))) Красава)
Я люблю играть в игру Hay Day . Играю в нее с 2015 года!))
Даа любил раньше Фэлаут, Варкрафт, Арканум и все в таком жанре, время улетело уйма, бессонные ночи... переболел
Да играю иногда, но видимо старею надоедает бысто)
иногда поигрываю, но мне быстро надоедает
Нет!
Дя в 1 играю только я не задрот ...
играй гта 4 либерти сити оно сложнее гта 5 . ты сразу найдешь отличие таже самая полиция на пример в гта 5 игроку достаточно завернуть за угол и подождать в гта 4 придется либо краситься либо из зоны влияния полиции уйти! потом гта 4 настоящая русофобия а гта 5 так обычная. плюс к гта 4 есть два дополнения мотоциклисты и тони гей.
я не играю, это зависимость и болезнь, можно и нужно обходиться без этого, попробуйте постепенно заменить игры тем что любите, вы просто убиваете себя .
посчитайте сколько вы потратили времени, сколько не сделали, но какова ваша цель? для чего вы родились ? =) даже если выростили 12 детей, построили дом, починили лавочку во дворе, побороли коррупцию в своём городе, объездили много стран, и вы обеспеченный человек, помогите и подскажите другим! в чём толк протирать мышку ? =) ваше ли это место за этим монитором и гудящим компом? разве вы инвалид ?
Manas Apikyan
Вон, палехче.
Manas Apikyan
Воу*
Раньше много гамал. А сейчас периодически возвращаюсь к старым играм по ностальгии и
могу пропасть на недельку. Герои 3, Облива, Моровинд, Цива 3
нет люблю пасьянс погадать сбудется не сбудется но играю иногда маленько
Команд энд конкер, ты писдец старая))
Manas Apikyan
Ну да.
Да, я даже PS4 Pro купил в январе!

Нет, это зло.
а я в Red Dead Redemption 2 клевая игруха... мммм
Евгений Черногородов
посмотрел классная игруха надо поиграть ...
да