Прочие взаимоотношения

В какие компьютерные игры вам нравилось играть в детстве?

Да-да, я знаю, что здесь в основном сидят старпёры, у которых детство прошло перед чёрно-белым телевизором. Вопрос рассчитан на более молодую аудиторию :3

Я вот с тоской вспоминаю, как играла в разные игры из серии Барби. Что-то типо "Барби салон красоты" или "Барки и лошади" и т. д. Почему сейчас не выпускают вот такие девчачьи игры? Одни танки, стрелялки и т. д. :-/
Ваши любимые компьютерные игры из детства?
Денис Жуков
У меня очень рано появилась так называемая (в нашей стране) Денди. Всё раннее детство просидел с этой приставкой в заброшенной части дома, куда не ступала нога человека. Очень приятно вспоминать этот укромный уголок, старый советский телек, 8-битную музычку...
Но это только ностальгия. Сами игры не особо вспоминаются.
А вот чуть позже, когда появилась первая плойка, мне в руки попал диск с Legacy of Kain: Soul Reaver. Вот эта штука реально взорвала мне мозг. Это было слишком для юной психики, ведь даже музыка оттуда умудрялась сниться по ночам. Этот мрачняк, эти истошные крики на фоне, эта атмосфера безысходности и умирающего мира. Игра вообще начинается с того, что твоему ангельски красивому герою отрывают крылья, а потом сбрасывают в бездну, где он теряет кожу, нижнюю челюсть, член... Короче она очень повлияла на мировосприятие. Просто послушай главную тему оттуда:
https://www.youtube.com/watch?v=YNWSDvDqm9g
Нуржан *
Лучший ответ
у нас в детстве не было компов, и мы играли на улице.
я вот сегодня решил на работу не идти, поиграть, ещё и въебал 2к в игру))
Сергей Сергей
Денис Жуков Ты что с ума сошёл??? Ещё и деньги на это тратить О_О Лучше бы мне на шубу отложил :3
я играю в них до сих пор, моё детство ещё не кончилось, мне только 40
да да а почему нет, до сих пор играю имею консоль время от времени
В моем детстве мы играли в казаков-разбойников, ни интернета, ни компов, даже телек черно-белый и в нем две программы.
Илья Крюков
Танчики, Супер Марио, Чип и Дейл)
диабло кнешн
Хочешь так возраст узнать?)
Вот, по твоей аватарке и никнейму видно, что тебе от 15 до 23 где-то.
Да, я очень любила какие-то переодевалки и игры на дисках, когда их ещё выпускали. Компуктер зажует диск и веселая картинка с феечкой. Эх, ностальгия.
Дмитрий Иванов
Денис Жуков Немного промазала. Мне 24.)
Не, возраст не хотела узнать. Просто было интересно в какие игры играли другие дети.
Тетрис
Ольга Тищук
кс, гта вай сити, нфс.
Варкрафт-3,Поинт Бланк, NFS-2
Играю и сейчас когда время позволяет, а в какие игры играл это долго перечислять, Дота, лига, арчейч, тера, панзар, батла, вов, контрстрайк, варкрафт, гта, кс, и много др))) легче сказать в какие не играл)))
Варкрафт, герои меча и магии
Волкодав, Сезон охоты, человек-паук, Гарри Поттер, халк