Прочие взаимоотношения
В какие игры предпочитаете играть? Играете ли вы в компьютерные игры? И как это может повлиять на взаимоотношения?
Редко, но тема древнего рима очень манящая)

В новые играю. Dishonored-2 на 1070 волшебно идет с патчем 1.3
Не играю, неинтересно мне.
На компьютерные времени не хватает, в остальные играю)
Дана Сагнаева
давай поиграем в любовь?)
Сейчас в эту начал играть.. Grand Theft Auto IV но не особо интересная что сюжета толком нету.. даже может удалю чуть позже.. То что интересное было то это... The Saboteur и интересная игра из второй мировой войны играть за агента (шпионка) девушку Франции и которая действительно была такая "Velvet Assassin" и в википедие она была

Нет не играю. это скучно и не интересно. У меня насыщенная жизнь, мне жаль каждую минутку тратить на вне ее круг. Только настоящее.
Ну явно не положительно. Так не будет различия от шкафа в углу. Только одного из них кормить, поить, вещи стирать нужно будет. Вообще всё зависит от многого. Для одних игры это час-два в день. Для других весь день.
Гамаю во всякие индюшки, анимцовые игры, новеллы. В Лигу легенд иногда, если зовут.
На взаимоотношения не влияет, чистый фан и смехуечки. Не всегда, конечно, но по большой части как только игру удалял-всё, связь пропадала. Смотри сам крч, авось и найдёшь друзей для рейда в Вовке.
в очко
Сейчас уже ни в какие.
Моя любимая игра - Скайрим.) Сейчас уже меньше играю, но в свое время угробила не один час на прохождение этой игрушки.)

Майя Боброва
У меня была она но я уже давно удалил её.
Я недавно чужую игру включила случайно, метролл называется, там такие страшные дядьки, и смотрят на меня, ужас (
А вообще я люблю мальчик огонек и девочка вода с сестрой играть.
А в моем детстве, в девять у меня была игра в телефоне как называется не помню там принц спасал принцессу, преодолевал стражников, и ведьма там еще ходила.