Прочие взаимоотношения

Вам ближе "игры" в которые играют люди, или люди которые играют в "игры"?

Steve Jobs
есть одно правило)

когда играешь ты, всегда надо помнить, что кто-то играет с тобой.
Сулейман Рузиев
Лучший ответ
фиолетово. мне ближе ДРУЗЬЯ-! а в каком порядке они с играми не важно.
важнее их ко мне отношение - !
Stanislaw Rubilow
Люди, которые играют в "игры" - существа не совсем адекватные и весьма ограниченные, раз позволили многообразию человеческих отношений сузиться до пары-тройки трансакций. . а "игры", в которые играют люди, весьма скушны и однообразны. . поэтому не одно и не другое мне не близко. . Предпочитаю отношения не по схемам..
Бывает интересна игра-такая увлекательная!! ! А бывает человек-ну так виртуозно играет на скрипке!!!)))
Vahagn Tovmasyan
Мне, любопытство ближе.:)) )
Стало быть игры, в которые играют...:)))
Да я сам хоккеист !..)))))))))))
Павел В
Игры, но игроками я не брезгую.
Азамат Омукеев
Я в игры не играю уже давно, тем более в Любовные!
~ Дашута ~
Мы все играем, интересней люди.
Серьезные люди...
мне ближе люди, которые живут, как играют, и играют как живут....
Ора Блейзер
Люди ближе будут! Игры тоже разные бывают, хорошие и плохие!
Мне жизнь ближе, а не игрушки )
Мне лично без разницы
Ruslan Huseynzade
Иногда мы все делаем и первое. и второе...
Lizok The Best
Надоели игрища, одни убытки от них, и что характерно - всем участникам. Мне ближе искренность, самоактуализация.
Не Беспокоить
Гораздо интересней быть ИГРОКОМ, чем ИГРОЙ, или вообще ИГРУШКОЙ
Люди которые играют в игры
наверное все же больше нравятся игры
Мира Гаппарова
Как можно однозначно ответить на этот вопрос? ! Если человеку близок футбол, как игра, не значит, что футболисты, которые дают ему эмоции и переживания, ничего для него не значат!! ! Я за то, чтобы поставить "равно"!!!!))) Другое дело - игры компьютерные! Конечно, ближе твой ребенок, который просиживает ночи у компьютера, а не игра, которая делает из него зомби!!!)))
Роман Семенов
в принципе не люблю не тех, не тех, ну если надо выбрать, то уж лучше игры
Amankul Karimov
игры, в которые играют люди
Все мы во что то играем.))))
Irina Gorneiwicz
Люди, это более интересные и видоизменяющиеся субстанции в отличии от игр с их правилами и своей логикой.
интересный перевертышь, неужели это так важно?
Вся наша жизнь - ИГРА)
Жень.. . дочитай ты ради Бога Э. Берна.... и не будешь задавать таких вопросов.... ВСЕ играют в "игры"....а вот в какие.... у него как раз и описано..)) ) правда судя по ответам.. . ты не один не читал...)))
Titova Ekaterina
все зависит от момента жизни.... =((
Жизнь - игра, где люди - актеры.. . Люблю людей, которые сами пишут сценарий своей жизни...
Юлия Желепа
Очень полюбила Эрика Берна именно за эту книгу. Мне ближе люди, которые играют в игры. так как по работе приходиться постоянно общаться с людьми, определяя в них то Ребёнка, то Родителя. Очень советую прочесть книгу. помогает воспринимать людей такими как они есть, без попыток их переделать и следующими за этим обидами и разочарованиями.
Игры.. . Они такие.. . забавные ))