Прочие взаимоотношения
Вы начали играть в игру... если бы вас там постоянно били и кусали... долго бы вы оставались в игре?))
До последнего зуба..))
....в --(( Дум. м? чтоле ! ☺
....НЕ! играю НЕ в чё -- ПРИНЪ-Цыпъ.
Ну если бы не могла ответить тем же, то не долго....
Не страдаю садо-мазохизмом, да и с головой, слава Богу, все в порядке: ) Для битья и лупцевания, особенно морального, есть другие игроки, вот они пусть и наслаждаются:)
Только если нету другой игры... в которой любят и понимают)) )
Садомазохизмом не страдаю... Стараюсь быть там, где мне легко комфортно и уютно)) )
я не люблю " стрелялки"...я больше люблю " бродилки"..на крайний случай " гонки"
Неееееееее, я пас)) ) В такие игы не играю))
Erchit Murzakmatov
Доброго лапуль))
Пока кусающиеся не закончатся... не сами, конечно..
Неа))))) ) так и не научилась ни во что играть))))) ) даж в Марио)))) ) Съедают через пять минут... что уж интересного!)
Не нравиться мне САДО МАЗО!
Смотря какой приз на финише. ))) Стимул должен быть) ) за что терпеть такие муки.
Елена Чекан(Коржова)
Ради секса согласилась бы?
дооооо, я б там жил всигда)))))))))))))) )
месть сладка....))))
я пожалуй быстро бы от туда
Я в такие игры только с котом. ) ну да еще с парнем можно подушками побить друг друга) ) это что касается жизни.
Виртуально, вспоминается одна игра на телефоне, только вспомнить не могу. . там был рыцарь который должен был принцессу спасти, естессно. Мне было так трудно некоторые уровни проходить, боже что с ним там только не делали. . но было так интересно! что потом стало просто.
Нет, если боль будет сильнее интереса и любопытства.
Скачал с интернета одну игру. Там да, есть враги, которые и побьют и покусают. Но я всё равно играю.
Нет сразу бы закончил.
долго бы) ) пока зубы не стёрла бы) т привет лапуль))