Прочие взаимоотношения
Где найти геймершу, что бы мутить отношения, играть в игры и делиться ключом от антивируса?))
А вирус от половых отношений?
конечно
у тебя такое кресло шикарное макс (((100% надо соратница... игрищьььь
Чую, затягивает тя, это дело)))
Ну так 1.800, это-только начало....
Дальше деньги в эти игры, рекою польются
И не важно, найдёшь ты себе геймершу или нет (((
Завязывай с этим, пока не затянуло
Ну так 1.800, это-только начало....
Завязывай с этим, пока не затянуло
Жанар Жуманова
Я в донатные игры не играю. Купил и играй.
Это да, вещь) почему проблемы с поиском, ты ж играешь в игры) в чаты там залазь, да ищи прынцессу)
а в чём смысл установленного антивируса сейчас в наше время? Я просто уже 3 года без антивируса, раз в полгода проверяю Cure IT (бесплатный dr web работает без установки), AVZ (работает без установки) и ADW Cleaner - ни одного вируса за 3 года не было. При том, что я постоянно лазию по рандомным сайтам, которые выдает поисковик картинок
Жанар Жуманова
Мне нужен--я доктор веб купил.
Напиши объявление: ищу партнёршу для безопасных виртуальных отношений. Ключ от антивируса разшарю при контакте))
Смысл покупать антивирусы? За пять лет не одного вируса серьезного. Где вы вирусы злые ищите? С простейшими справиться и бесплатный антивирус. Ну, а так акции идут постоянно. от 2 до 6 месяцев бесплатно. Лохи покупают))) Ну в чем проблема? В вирте познакомится. Виртуальную подругу найти, что сложно? В тег же чатах в онлайн играх. Правда некто не гарантирует, что под ником девушки не играет парень))) Для серьёзных отношений гймер мало кому нужен. Ибо пусто у тебя в кармане. ))) Да и скучно общаться на тему игр)))