Прочие взаимоотношения

Мужики, которые целыми днями играют в игры на компе/приставке, вы зачем это делаете?)

У вас нет работы?)
Не, я сама могу рубануть во что-нибудь. Но шоб так....
Akhan Aituganov
Akhan Aituganov
67 712
тут сама
там сам
ты ОНО ?
Время чисто убить мне так то и пох на эти игры как и етот сайт
Алла Артёмова
Алла Артёмова
91 784
Лучший ответ
Бывают интересные игры. Бывают интересные сюжеты. Это как книжку прочитать, только участвовать в событиях можно. Вопросов же не возникает зачем мы читаем книги ?
ИК
Иван Кузик
96 614
Akhan Aituganov Книги повышают кругозор, а также обогащают словарный запас.
Бывает и так... Может хобби... Не?))
Egor 228
Egor 228
79 032
Akhan Aituganov Стас, а вот сколько тебе лет?
Лучше так чем с тобой связываться а потом и алименты платить
Akhan Aituganov Пошто мне твои копеешные алименты?
Это побег от реальности.))
щас киберспорт очень перспективное направление, в котором уже щас вращатся нормлаьные бабки и с каждым годом бюджеты подобных мероприятий тока увеличиваются... и это во первых, а во-вторых, мужик кроме киберспорта и лежания на диване ничего не должен делать и работать не обязан, в силу того, что вдруг война, а он устатый. вот бабы думают что мужики просто так приходят домой и на диване валяются и смотрят боевики и рубятся в плойку, а вот и нет. они не валяются, а пребывают в состоянии ожидания сигнала тревоги и всеобщей воинской мобилизации и изучают по играм и фильмам с брюсом виллисом и синтией ротрок тактики ведения рукопашного боя. а те которые ещё и в танки гоняют так они ваще молодцы и с ними все ясно понятно итак. но ваще это секретная информация и для баб поэтому была доселе недоступная, но сейчас, когда ты узнала всю правду, надеюсь твоё отношения к мужикам измениться!!!
Федорина Анна
Федорина Анна
4 709
Там я не играю. А вот в тебя б я поиграл, Игра)
Прокрастинация у них, такой вот модный приговор.
Спасибо любителю черных дыр Алану Тьюрингу.
Nail.safin.69
Nail.safin.69
2 244
а хрен его знает зачем они это делают, померятся нарисованными принадлежностями наверн, я так могу целый день в онлайн игре просидеть в одном городе ( не играть) смотря как вокруг бегают другие игроки создавая видимость деятелности, не, ну в игре это вдвойне смешней наблюдать, в перерывах выхожу курить на балкон, смотрю как под окнами такие же юниты церковь строят
Да я бы тоже рубил целыми сутками без сна, но щас игры либо скучные, либо донатные.
Работы нет.
Akhan Aituganov Еще один безработный.)

Похожие вопросы