Прочие взаимоотношения
Женщины,почему от вас убежали все мужики,и выходной день вы проводите одни за компом тыча жирными руками по кнопкам????
Ну руки во-первых не жирные, а во-вторых, молодой человек обещал зайти, и не зашел! я ждала его убралась, к чаю все приготовила.. . а он.... ((((
Балинец Елена
Да придет, он! Наверное в аптеке задержался... чо-нибудь к чаю ищет...
Это вот я от них сбежала на родину и теперь мучаюсь.. . но пусть поскучают - крепче любить будут..))
Нет, у меня уже 2 свидания было сегодня, и шоппинг чуть-чуть. Одно другому не мешает...
Я еще рыгаю, заливая пивом клаву.
Злой, почему от тебя убежали все женщины, и выходной день ты проводишь один за компом, тыча жирными руками по кнопкам?
Ручки читые-РАЗ! Мужики ждут своей очереди -ДВА!
А мне как будто мама не разрешает!:)))))
Вот ты злюка, обязательно надо ложку дегтя...
Ты как всегда прав, дорогой))))) ) И руки у меня жирные, в смыле- в масле, и с мужем я сегодня поругалась....
Привет!! !
Рада тебя читать!
Не поубегали они. А на работе.
И я тут у компа по делу. Вот немного переключилась от написания труда ученого.
А то мысли застревать стали от очень узкой и специфической темы.
И руки не жирные, а очень даже чистые.
Рада тебя читать!
Не поубегали они. А на работе.
И руки не жирные, а очень даже чистые.
а я не одна я с тобой))))))))
Так на кухню он убежал, котлеты ест :))
И там жирными руками в кнопки тыкает :))
Ну руки у меня не жирные и мужиков послала типа гулять, выходной у меня
А мой на тренивовке. Приготовила котлеты, руки вытерла. Жду)))))