Прочие взаимоотношения
Интересно, а женщина будет всю жизнь ухаживать за мужиком, сорвавшим спину в попытке ее на руках носить?)))
Ох, не простой это вопрос... Из собственного опыта знаю что спину лучше не рвать. Ни при каких обстоятельствах. Ибо женщине ты нужен бодрым и здоровым. А иначе хреново дело.
Будет))))
Ага и в кроватку будем относить))))
ага... если попытка была засчитана))
Владимир Калясин
Доброго вечера, милая женщина)))

НЕТ . РАБОТАЕТ ТОЛЬКО двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"Обычная бытовая проституция "торговок" с потребительским мышлением и поиском ресурсных принцев, которые обязаны ей и должны просто на основании того, что она женского пола "яжедевочка, а ты мужыг! ты должен, даже обязан!! !: добиваться, дарить подарки, ухаживать, лелеять!" Обычная прошивка, скопированная от сериалов и баборабских фильмов, где обеспеченный мужчина едет в деревню за разведенной женщиной с пятью 5 детьми, которая еще хамит и противится Олигарху ! ,тот на коленях просит ее в город, а детей обучать в дорогих университетах! Та соглашается еще вы представляете она подумала еще. это все заливается девушкам в мозги, а Добивательства и 1000 лайков под ее фотками повышают ее самооценку .ищет лакомый кусочек, а ее нет, а уже под 40 ей . вот и ждала принца, а красота уже не та.
Когда мужчина сломает ногу они убегут просто, потому что верят в свою востребованность.
Нет. Бросит сразу.
Я не ем так много.
Зависит от того, сколько денег на счету в банке.
Не-не, не стоит мужикам рвать спину ради сомнительных поступков )
сильно сомневаюсь