Прочие взаимоотношения
Так о чем все-таки мечтают женщины: чтоб их на руках носили, или все же как на шею перебраться? Вечера Доброго.
О чем мечтала... и на руках.. . и на шее.... все уже исполнилось...))))
кто как. .
а я хочу, чтоб меня любимый просто обнял)) )
и нафиг мне его сломанная шея.. . пусть ходит живой и здоровый...))
берите на руки, а там уж я сама решу куда ползти))))))
Ну как без них прожить, а ну скажи скажи.. .
Без них то мы куда?. Да просто -НИКУДА!
Недаром все века их носят на руках!
А мы опять готовы руки подставлять!
Без них то мы куда?. Да просто -НИКУДА!
Недаром все века их носят на руках!
А мы опять готовы руки подставлять!
Эх, мужчины! Руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, так дайте хоть на шее спокойно посидеть!)))
что бы было за кого, иногда спрятаться ..)
почувствовать себя хоть иногда слабой и беззащитной.
На руках носить же, не всех можно... вес у всех разный....) )
а шея вообще ни к чему... не очень то, там и удобно...)
))) Пусть лучше на руках.
с рук на плечи, а там до головы недалеко сама доберется!
Сначала на руки, а потом можно и на шею)
Женщины мечтают о любви!! ! И тебе, Михаил, добрый вечер!))
Чтоб человек был хороший))))))))))))))))))))))))))))))
Я лично мечтаю о чистой настоящей ЛЮБВИ
Замечательный вопрос: только сейчас поняла что с шеи первого мужа ушла ко второму, который начал носить на руках.... мда....))) )
А так : на шею, на шею, на шею.... однозначно!! ! Эх, мечта,... но такая приятная!!!!