Прочие взаимоотношения

ЖЕНЩИНА и СПИРТНОЕ....Как Вы К Этому Относитесь? Вечера доброго ВСЕМ!

Галина Кислова
очень хорошо-особенно к Женщине.
Антон Митрофанов
Лучший ответ
КатасТРаФиЧески!!!!
Зафар Содиков
Я и мужчин - то пьяных терпеть ненавижу. а уж женщин тем более! Отвратительное сочетание!
По-разному... если женщина желает выпить, то бокальчик пропустить можно, для легкой эйфории )))
Галина Кислова Привет) Димуль)Щчудесного вечера!
..я отдельно - спиртное отдельно))))...
<Dil'shod> <Best_Metis>
Галина Кислова целую красотулю мою)) чуесного;)))
Женщина и спиртное - не совместимы. Мужчина и спиртное - тоже.
Nasyrova Elena
Неприятное сочетание. Добрый вечер, Иринка))))
Галина Кислова Доброго тебе)Хороший) и теплого вечера!
Категорически ПРОТИВ такого сочетания, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Для меня алкоголь неприемлем, я за здоровый образ Жизни, а кому то нравится.. . Я только неуважаю тех людей, которые перестают себя ощущать человеком и нажираются в хлам!
Не люблю пьяных и курящих.
Ой.. да лан.. все святые такие.. не разу не пьют млина))) Ирин... а я не против с подружками чуть выпить винца... да просто так.. с ногами забраться на мой 4-х метровый подоконник с бокальчиком в выходной.. мм.. прелесть))) присоединяйся.. нам двоим места на окошке хватит))))
Галина Кислова спасибо роднуль) романтично очень)))
Открою секрет - женщина тоже человек :-))
Hks Stok
Я лично никак, не приемлю просто!!
Костя Макаров
Галина Кислова Чудесного вечера) милая!))
Все хорошо в меру!
я - женского полу, к спиртному я отношусь - по праздникам, на встречах с друзьями (не всегда) , по выходным (иногда) , не вижу тут ничего ужасного.
Nerses Ghulunts
Ну если в норму... то хорошо... Надо ж и расслаблчться иногда...
Нодира Нажмитдинова Привет...Бархатного настроения...
Если для легкого куража ...Не возражаю ) А сильно пьяный человек всем не приятен ((( На следующий день и себе тоже )
женщина и алкоголь, это конечно не союз двух сердец, но для мужчины - очень хорошая компания на субботний вечер..
Лучше когда всё это отдельно и живёт и предлагается...
Ваще чушь пишут! Нет ничего прекраснее поддатой девушки!)))) ) Мужчины обожают! Сразу лезут целоваться, обниматься, зазывают к себе в гости, признаются в любви вечной! И еще высказываются тут против! И я обожаю пьяных девченок, мы так сразу любим друг друга! ) Так что скажу можно и нужно, но не до безобразия и не часто. Меня вообще мужчины трезвую боятся, так что я выпиваю пару мартини и прикидываюсь захмелевшей))) ) и разговор потек как ручеек)
Отрицательно! Пьяная женщина хуже чем трезвая!
Anna Grabovskaya
все в меру