Прочие взаимоотношения

А чему ты удивляешься,когда рассматриваешь свои старые фотки?;)))Вечер добрый Всем)))))

Сегодня разбирала старые фотографии и нашла себя 14-летнюю...ой..какие у меня были брови широкие...)))))Правда..расскажите..какими вы были в подростковом возрасте)))))
Игорь Чепелев
Ух ты, какая девочка симпатичная.. .
Взрослая для 14 лет... В моё время девчонки в 14 пигалицами выглядели... не то что сейчас ...
что 18, что 30 ...порою тридцатилетняя моложе выглядит )))))))))))))
А во весь рост фото нет ???Наверное . худая как тростинка ???))))))))))))

Сейчас своё посмотрю ...должно быть ...там перед армией ещё с друзьями на тренировке ...я тогда борьбой занимался... .
Я тот, что снизу ...в хорошем смысле слова ...смеюсь ))))))

Науменко Светлана
Лучший ответ
Игорь Чепелев Еще не прочитав ответ,я уже знала где Вы на фотографии))))))почувствовала....
Эдуард...не льщу..на самом деле очень красивый молодой человек)))))))..правда..любуюсь сейчас)))))
А насчет меня вы правы...меня и Кузнечиком называли...высокая и худенькая..с длинными руками и ногами))))))
Не имею и не оглядываюсь ))))Только здесь и сейчас!))) Ты прекрасна и тогда и сейчас!!!!))))))))))))) Я бы влюбился наповал в эти глаза и с именно этими же бровями ТВОИМИ!!!!))))))))))))) А ведь зная вошла тогда в мой вопрос об утопании в глазах ЖЕНЩИНЫ и сказала: утони я сказала!!!!)))))))))) А я и не сопротивляюсь))))))))))))) По сей день пропавшая душа в этих глазах как только увидел впервые и давно))))))))))) Как не восхищаться?!)))) Просто по дружески честен и отровенен ))))
Совсем красавица не изменилась))) ) А у меня нету фото, просто давно все сгорело.
Игорь Чепелев Приветики ,Славутич))))))))))))))да ты что такое говоришь))))))))))))))))))смеюсь)))))я ща солидная дама))))))))))))))))))
Юляяяяяяяя.... а глаза всё такие-же.... ПРЕКРАСНЫЕ...)))))))) )

Жаль фоток нет под рукой, где я лет в 15....ой, ты бы поугарала.... худая, как скелетон.... с выпирающими костьми на коленках...))))... тихая, невзрачная.... с сине-белой кожей девчужка...))))))).... короче.... гадкий утёнок!! ! )))

Удивляюсь.... что какая же я была худенькая....))))
Игорь Чепелев Приветуль ,Настён))прости,что еще с утра не поздоровалась..убегала..только лишь с удовольствием прочла твой ответ и убежала по делам))))
Кстати про сине-белую кожу..меня почему то это улыбнуло...моя преподовательница по истории назвала бы это аристократический цвет лица))))))))))))))))))))
Алена Полякина за фыфками иди,скелетон ты наш))))))))чмок за ушком}{
Юль, вот эту фотку на аватарку и поставь! )))))
Красава просто! ))))))))))))
Игорь Чепелев Андрюш))смеюсь)))ну я жеж уже на 20 лет старше той..бровастенькой))))))))))))))))))))
в подростковом возрасте была такой же, как сейчас: джинсы узкие, майка без рукава, тонкая, звонкая, только с длинными до пояса волосами русыми.
Дмитрий Швед
ходила в юбке и блузке, потому что майка обтягивала грудь, а я очень этого стеснялась.. (не то, что сейчас - наоборот, выбираю обтягивающее)))
Леля Тигра
Удивляюсь как это сфотографироваться умудрился) Не люблю просто этого) ) В принципе такой же и был, особо не изменился за последние лет 10)
Игорь Чепелев Приветуль ,Саша))))))))))))))))))рада тебе)))))))))))))))))
интересно а чём я думал на тот момент когда вотолся. как это было недавно. а душа такойже молодой и осталось. приветик.
М_
Малышка _
Вы просто Лапочка!
Чему удивляюсь? - бумага стареет, а то, что на ней изображено - нет!
Какой была? - Гадким утенком!
Да и теперь - далеко до лебедя!