Прочие взаимоотношения

Ваши "старые времена"... были добрыми?

а худа без добра не бывает... конечно !!!))))
Ardashka Mahmudbekkyzy
Лучший ответ
Ещё Не такая Древняя чтобы времена так назвать.. .
Зебристые и были..))
у меня и старые и новые добрые)) )
прошлое вообще всегда вспоминаю с улыбкой и приятным ощущением)) )
много было хорошего)))
Аня Широкова
ДА! Потому что солнышко было ярче, трава зеленее, небо голубее. Мы были моложе и лучше, нам было все по плечу. Такие дела проворачивали. И ведь несколько не боялись. Вы будете смеяться, но я еще сено косила, да-да... для фермы. Пионерами когда были. Было нам лет по 12-14. Взрслые люди, это сейчас какие полупидоры и полупидорки до 25 маленькими считаются. А мы были взрослыми. И ятжело было, и на другой стороне реки мы косили и мошка нас ела. А работать мы не могли плохо. А сейчас бы все 10 справок принесли. В походы ходили, весной-осенью, осенью возвращаясь с похода грибов наберем или ягод, по дороге пенсионерам занесем. Да-да. Сильно нас не напрягали, уже не те времена были. В общем лишней работы мы не искали, но и от работы не прятались. Мне 30 лет, и все таки я захватила еще тот ...не знаю даже как написать. . дух патриотизма или ...не знаю как. А вы знаете, когда меня приняли в пионеры, я бежала домой и уменя было такое огромное счастье... что и передать нельзя... со слезами на глазах!!!! Мне очень жаль, что сейчас не исытывают такого всепоглащающего счастья, потому что оно сейчас какое-то единоличное. А тут, 19 мая принимают в пионеры по всей стране и волна эта катится.... аж мороз по коже пошел. Это сравноимо было только с вестью об окончании войны. В общем когда радость общая. Она энергетикой разносится...