Прочие взаимоотношения

А Ваши Старые Письма, перевязанные ленточкой, от Бывших Любимых..ГДЕ Хранятся?)))

если он для меня переходит в категорию "бывший", то письма его "хранятся" на свалке))) )

за окном очень жаркое лето,
у меня же на сердце – лёд…
ведь никто ни к кому не едет,
и никто никого не ждёт…
и не будет в последней строчке
ничего, что могло в ней быть.
Попрощаться. Поставить точку.
Редактировать.
УДАЛИТЬ... .
Юлия Манюк
Лучший ответ
Карпушкин Владимир кабы троеточие не мешало, можно было бы и точку поставить..приветуль!!)))
Если они бывшие, зачем хранить?
нет таких писем... только смс послания... они занесены в черновик)))
Давно уже сгорели в камине.
Юрий Бочаров
В памяти
тоже сгорели (((((((((
это бабуля в молодости хранила-сухие цветочки, письма, пуговицу. Я не живу прошлом. люблю сильно ярко как первый или последний раз. угасла любовь-расстаемся достойно. фото, открытки-сжигаем-пепел п о ветру развеваем-нет ни обид ни жалости. в душе радость-какой яркий человек был в моей жизни!
Во Вселенной - сожгла и по ветру развеяла: )
А с бывшими любимыми я общаюсь, и вживую слышу о том, что они ко мне чувствуют:)
Nata Chkheidze
Я их сожгла, буквально не давно, это не письма, а романы, а потом пожалела очень....
Кто не забыл первую любовь - не найдет последнюю...
на городской свалке ))
поди давно уже сгнили ))))
Прошлое надо удалить. Я всегда так делаю, когда расстаюсь с человеком, уничтожаю фото, письма, смс, все. Зачем вспоминать о своих неудачных отношениях. Надо начинать новые.