Прочие взаимоотношения
Можно ли остаться друзьями с бывшим любимым?
Фраза: 'Давай останемся друзьями' - расшифровывается так: 'Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно! '
да, можно.. . и это могут быть очень крепкие и дружеские отношения.. . если разошлись спокойно и не оскорбляя, а простив и понимая друг друга...
Эт что за выражение.. -"бывший любимый"..?
Не было любви значит, была влюбленность и привычка.
....Нет.... друзьями быть невозможно в такой ситуации.
Нет. Это моё мнение.
можно, но не думаю что именно близким другом.... так может быть на уровне привет, как дела и пока.... В основном в жизни так)
если вы расстались по обоюдному согласию. А то такие случаи бывают, девушка кинула у парня злости потом хоть отбавляй, видеть не хочет её, а она говорит " может останемся друзьями? " )
можно все а нужно ли
можно если настоящего это не раздрожает.
Можно! если Твой любимый этого захочет! Потом будет так приятно посмеяться с высоты прошедшего времени - над самими собой! Когда остёшься друзьями - легче разлуку переживаешь!
а смысл??? если вас объединяет что то ..ребенок, работа.. -то нужно! а так, не вижу смысла
Можно, но не у всех получается и не всегда. Все зависит от конкретных людей.
Нет.
..нет, нет и нет... не можно, потому что всегда какая то из сторон оказывается свободна по своему желанию, а какая то брошенная этой половиной, и это остаётся навсегда, можно простить, можно, но незабыть НИКОГДА!...
Абдували Рахмонов
И пять я снова с тобой Марго согласна!!!!
можно, если вам обеим это не мешает