Прочие взаимоотношения

А ты уже знаешь,что такое..бывшая..жена/муж..??А кем они для тебя..остались..??Друзьями..или..злейшими врагами???

остался человеком, которому нельзя ни в коем случае верить и надо помнить, что это потенциальный враг..
Александр Родионов
Лучший ответ
Просто никем, пустое место
Валя Байкова
Никем. . просто не видимся. . Живем в разных республиках.
да, мы дружим
Вначале врагами... .
Сына даже и не видел.
А сейчас он для меня пройденный этап.
Артём Сметанко
никем! воспоминанием!
Знаю что такое бывший. Не друг и не враг. Если встречаемся случайно, может раз в 7 лет, здороваемся и все.
Macnun Imranov
да просто знакомые. без эмоций .
он для меня стал НИКЕМ ))
Андрей Тен
так... знакомыми, дружу с его отцом, а с ним только здороваюсь
Alima Sauranbayeva
Знаю. Близким человеком, ну как близким родственником. Дети у нас общие.:)))
у нас дочь ...поэтому приходится общаться... .
лично мне всеравно могу и друзьями быть, но он не хочет ( не может). .
и со свекровью я оже общаюсь, она ко мне в гости приезжает, с внучкой общается))))
Бывший муж всегда что то родное мне кажеться, я хоть и долго злилась на своего, но все равно он отец моего ребенка.
Ага, моим "вторым" мужем
никем.. . чужими.. . словно незнакомыми..
***zulfizar** **
был другом после того как расстались.... постоянно приходил, раз в месяц, дочь растёт.... потом ума хватило начать всё сначало.... снова расстались.... переживаю новую волну разочарования.... думаю теперь будем врагами... пока не знаю. На душе пока кошки скрипят.
Иван Чугайнов
Это смотря при каких обстоятельствах расстаешься... Мы, например, хорошие друзья... Даже могу позвонить (хотя он живет далеко...), поболтать, могу поплакаться, пожаловаться на своего нынешнего мужа... всякое бывае... главное, людьми оставаться...
Svetlaya Www
пустое место.