знаю что просто Бывшие стараются вернуться!) )
Только дважды на одни и те же грабли ни к чему не приведет!)
Прочие взаимоотношения
А правда, что бывшие жены(мужья) всегда пытаются вернуться?
ну кто Ж тебе сказал эту хрень... .
или твоя уже обратно запросилась ?? :))
нет)
не всегда...
Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:
1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё зае*ись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно тра*аетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу.
В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не могу...
Алексей Баталов
молодец, все четко)
да, только второго разочарования не миновать.