Прочие взаимоотношения
Может ли дружба перерости в Любовь и могут ли бывшие влюблённые остаться друзьями?
тут я категорична НЕТ и НЕТ!
Первое более вероятно, чем второе. ))
Татьяна Качанова
Приветик))))
да конечно всегда есть шанс угодить не туда куда совсем не ожидаешь!))))))
если есть взаимное желание сторон то возможны оба варианта
и то и другое возможно))
всё возможно от людей зависит и от воспитанности
друба в юбовь - возможно да, перерастет
а любовь в дружбу - никогда. Я против этого
одно другому не мешает, но все так относительно.... и так на грани.. . лучше не рисковать...
ДА так и надо расставаться
Между дружбой и любовью - тонкая грань, которую легко переступить, а вот обратного процесса нет.... тут нет уже тонкой грани, тут толстая стена, которую сломить тяжело, а если, сломишь, то ничего уже не будет как раньше, со временем поймешь, что лучше прекратить все это....
Первое - запросто! А вот второе, как мне кажется, нет. Все равно останется какое-то чувство собственника и ревность к бывшему любимому. Даже если любовь и прошла у обоих. Это и не даст дружить так, как дружат люди, не делившие вместе постель.
однозначно! дружба куда более интерсное занятие и полезное и долговременное))))
дружба в любовь -конечно может (потому что это изначально интерес друг к другу, а не дружба)
Хорошими друзьями, мне кажется нет, не верю я в дружбу между М и Ж. И на личном примере не раз подтвердила, что после отношений, возможно лишь поддерживать общение..
Вообще в жизни иногда случается и такое что не объяснить, не понять....
из личного - может дружба перерасти в любовь! это да) а вот обратное - проблемотично на мой взгляд!
вполне если есть надобность в друг друге..
думаю что нет.... как это дружить? трахаться но реже, я так понимаю? а дружба под бутылочку конечно может перерасти в лубоффффф)))
Дружу со всеми бывшими женами и любовницами ;)
да все возможно. разница лишь в воспоминаниях. бывшие друзья будут вспоминать прошлые отношения со смехом и поцелуями, а бывшие влюбленные с грустью и с замирающим сердцем...
Всё зависит от них, как далеко они готовы зайти.