Прочие взаимоотношения

Может ли дружба перерости в Любовь и могут ли бывшие влюблённые остаться друзьями?

тут я категорична НЕТ и НЕТ!
Иван Ляпунов
Лучший ответ
Первое более вероятно, чем второе. ))
да конечно всегда есть шанс угодить не туда куда совсем не ожидаешь!))))))
если есть взаимное желание сторон то возможны оба варианта
и то и другое возможно))
всё возможно от людей зависит и от воспитанности
Lilia Burova
друба в юбовь - возможно да, перерастет
а любовь в дружбу - никогда. Я против этого
Олег Жуков
одно другому не мешает, но все так относительно.... и так на грани.. . лучше не рисковать...
Zhanar Kazievna
ДА так и надо расставаться
Иринка
Между дружбой и любовью - тонкая грань, которую легко переступить, а вот обратного процесса нет.... тут нет уже тонкой грани, тут толстая стена, которую сломить тяжело, а если, сломишь, то ничего уже не будет как раньше, со временем поймешь, что лучше прекратить все это....
Первое - запросто! А вот второе, как мне кажется, нет. Все равно останется какое-то чувство собственника и ревность к бывшему любимому. Даже если любовь и прошла у обоих. Это и не даст дружить так, как дружат люди, не делившие вместе постель.
Wasa Y
однозначно! дружба куда более интерсное занятие и полезное и долговременное))))
Angelochek Angelochek
дружба в любовь -конечно может (потому что это изначально интерес друг к другу, а не дружба)
Хорошими друзьями, мне кажется нет, не верю я в дружбу между М и Ж. И на личном примере не раз подтвердила, что после отношений, возможно лишь поддерживать общение..
Пэппи Рыжова
Вообще в жизни иногда случается и такое что не объяснить, не понять....
Лилия Волоха
из личного - может дружба перерасти в любовь! это да) а вот обратное - проблемотично на мой взгляд!
Руслан Павлов
вполне если есть надобность в друг друге..
думаю что нет.... как это дружить? трахаться но реже, я так понимаю? а дружба под бутылочку конечно может перерасти в лубоффффф)))
Дружу со всеми бывшими женами и любовницами ;)
да все возможно. разница лишь в воспоминаниях. бывшие друзья будут вспоминать прошлые отношения со смехом и поцелуями, а бывшие влюбленные с грустью и с замирающим сердцем...
Всё зависит от них, как далеко они готовы зайти.