Прочие взаимоотношения

Может ли ВИРТУАЛЬНАЯ дружба разрушить РЕАЛЬНУЮ любовь?...(см.вн.)

... и наоборот... может ли РЕАЛЬНАЯ любовь разрушить ВИРТУАЛЬНУЮ дружбу?Всем доброго времени суток!))
может, Лен.
любовь по мою сторону монитора может не разрушить, но погасить мою дружбу здесь.. .
дружба ведь это - общение, общие дела.. .
нет их, нет меня здесь (когда, и чисто теоретически - СОВСЕМ) - нет дружбы, она гаснет
если так случится что те, кого люблю по мою сторону монитора скажут, что от моего нахождения здесь им плохо очень и обоснуют.. .
или реал отвлечет настолько, что исчезну отсюда... .
только ведь этого не случится, меня люди адекватные окружают и вряд ли общения лишат, они ж меня ЛЮБЯТ)) )

а наоборот - тут даже и объяснять не нужно, может.. .
если конечно не докапываться до слова РЕАЛЬНАЯ и не начинать кричать, что настоящую любовь НИЧЕГО не разрушит, а все что разрушилось - НЕ она.. .
это не так.
вирт может сломать отношения.
потому что эмоции и чувства здесь - настоящие.. .
и только от людей зависит, что с этими эмоциями им делать
Ya Eli Ya Huseyin
Лучший ответ
привет))) )
....всё может... .
....счас трудно сказать чего НЕ возможно:)))))))))))
Лариса Осипова
Татьяна Легенькая Привет, Тори!))
Привет Ленусь!
Наверное всё может быть, всё зависит от партнёра в любви! Один вирт принимает, а другой отрицает!
Так что....
Serdar Ishankuliyew
Татьяна Легенькая Привет, Юльчоночек! И тебе доброго и приятного!)))
мы сами все разрушаем...
Татьяна Легенькая Добрый вечер, Наташенька!)
Предполагать не буду, а жизнь пока такого выбора не ставила:))
Татьяна Легенькая Хорошего настроения, Лилечка!)))
К тому что, и как сказала МариЯ :), мне добавить нечего!!!! Всё в десяточку!!
неа
Natali Varivoda
в зависимости от парня смотря какой парень ревнивый если то может но если любит и уверен в тебе неможет!!
Лапша, которую навешали о себе приятели из аськи моей девушки, в итоге нас разлучила. Просто в интернете можно себя хоть арнольдом шварценегером преподнести. Моя девушка купилась. А это была первая любовь.
Хотя может только у меня такое