Прочие взаимоотношения

Вы боитесь потерять...ЛЮБОВЬ? см.вн.

Когда жизнь без него кажется пустой и серой… Когда дорожишь каждым мгновением и каждой секундой вместе… Когда и солнце и дождь в радость если он рядом… Когда земля начинает вращаться быстрее и нужных слов всегда не хватает… Когда дыхание и голоса в унисон… ЛЮБОВЬ… Пусть в ней не будет страха… страха потери, любите каждое мгновение своей жизни, ведь она дана лишь раз!..
Анекдот вспомнился, из детства еще анекдот:
Один другого спрашивает
- Ты чего бы хотел от золотой рыбки?? ? Побольше ума или побольше денег? ?
- Денег.
- А я бы ума попросил.
- Логично, кому чего НЕ хватает, тот о том и мечтает.
Эльвира Чулкина
Лучший ответ
я как то стараюсь не думать об этом....
она любовь приходит и уходит... остается лишь горькое воспоминание...
Дина **
Любовь не брелок, не телефон.. .
Если он уйдет, значит закончится сон...
Мария Колесникова Добрый день!!!
Если честно то не боюсь потому что её нет у меня)))))) )
Мария Колесникова Будет))) Только ни с чем не перепутай.
Как все правильно сказанно
Nazipat Saipidinova
красиво!!!:)) )
УЖАСНО.... Как в песне"ночью я кричу от горя я кричу, если снится, что меня не любишь ты!
Как я вас понимаю и принимаю вашу точку зрения-но я уже не в том возрасте-все прошло (а думалось так же) а сейчас понимаю, что гораздо важнее в жизни просто элементарное уважение друг к другу. Да и уже даже спорить со мной бесполезно. Когда человек материт вас - а потом в постель и любит до безумия-такая любовь только разрушает. А вот когда он каждое мгновение жизни с тобой, как с драгоценностью с уважением-тут и большой любви не надо. тут нежность все покроет. Но вообще-то у всех и у каждого возраста свое понимание. Дай бог вам пронести хоть со спичечную головку любви через всю жизнь.
Ирина
Мария Колесникова Спасибо Вам. Я согласна с Вами.
И Это пройдет... ) простите за пессимизм...
Когда боишься потерять - это и есть любовь.
*kg _Kg*
Чтобы огонь не потух, надо в него периодически подбрасывать хворост...
Profanity *)
красиво!
Deniss Up
Боюсь очень боюсь, к тому же он сейчас так далеко от меня