Прочие взаимоотношения

4.Что такое Любовь??? см.вн.

Софья Юсина
аааааааааааааааааааааааааааа ужас)) ) смеются уже все.. нервно и с подёргиванием головы от вопроса ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?)))))))))))))
**
*-*-*prosto*-*-* *-*paradox*-*
Лучший ответ
Олеж, я уже хохочу.. . ну не убивай, сжалься.. .
Тот, кто остался в живых!
До кого шутка не сразу дошла))))
Юрий Геймор
Любовь и смеется))
Behruz Agamaliev
тот кто хорошо смеется)))
Ермек Мирманов
... хорошо .. хоть на вторые сутки дошло .. Ха -ха ...:-)))))))))))))... вот этот точно последний смеётся ...
Оксана ***
Тот кто счастлив и их двое)))))))))))))))
....я не смеюсь... .
....и не считаю... .
незнаю я сегодня-Ничего. .
....НЕЗНАЮ
Умка Hajmuhan
Гооврите помедленнее, яяя запиииссываю... не успеваю я за тобой!!!! Неважно, кто последний, лишь бы не плакал!! ! )))))))
Тот кто любит смеяться!!!! я всегда хохочу дольше всех))))
Ну так не надо так смешить, а то уже четвертый раз улыбаюсь
Я ваще запуталась...)) )
Мне на какой вопрос отвечать???)) )
СМЕЮСЬ...))))))))) ) но похоже не последняя....
Счастливый
кто остался при деньгах и детях
Rusya Moon
Тот кто просто улыбался когда надо.
Зоопарк. Обеъяна жалуеся директору:
- Я не могу больше жить рядом с зайцем и жирафом. Первый весь день анегдоты травит, а второй всю ночь смеется придурок...
Когда проснешься, и поймешь что тебе даровали что то или что то украли - да. да это оно ))) я тоже на это скалился ...но мне приснился странный сон. Ты не поверишь, где я был и что я видел ...