Прочие взаимоотношения

			4.Что такое Любовь??? см.вн.
аааааааааааааааааааааааааааа ужас)) ) смеются уже все.. нервно и с подёргиванием головы от вопроса ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?)))))))))))))

							Олеж, я уже хохочу.. . ну не убивай, сжалься.. .

							Тот, кто остался в живых!

							До кого шутка не сразу дошла))))

							Любовь и смеется))

							тот кто хорошо смеется)))

							... хорошо .. хоть на вторые сутки дошло .. Ха -ха ...:-)))))))))))))... вот этот точно последний смеётся ...

							Тот кто счастлив и их двое)))))))))))))))

							....я не смеюсь... .
....и не считаю... .
незнаю я сегодня-Ничего. .
....НЕЗНАЮ

							....и не считаю... .
незнаю я сегодня-Ничего. .
....НЕЗНАЮ
Гооврите помедленнее, яяя запиииссываю... не успеваю я за тобой!!!! Неважно, кто последний, лишь бы не плакал!! ! )))))))

							Тот кто любит смеяться!!!! я всегда хохочу дольше всех))))

							Ну так не надо так смешить, а то уже четвертый раз улыбаюсь

							Я ваще запуталась...)) )
Мне на какой вопрос отвечать???)) )
СМЕЮСЬ...))))))))) ) но похоже не последняя....

							Мне на какой вопрос отвечать???)) )
Счастливый

							кто остался при деньгах и детях

							Тот кто просто улыбался когда надо.

							Зоопарк. Обеъяна жалуеся директору:
- Я не могу больше жить рядом с зайцем и жирафом. Первый весь день анегдоты травит, а второй всю ночь смеется придурок...

Когда проснешься, и поймешь что тебе даровали что то или что то украли - да. да это оно ))) я тоже на это скалился ...но мне приснился странный сон. Ты не поверишь, где я был и что я видел ...