Прочие взаимоотношения
Можете ли Вы остаться друзьями с бывшим любимым человеком???
Ни разу не получалось, но хотелось бы
Нет и никогда не стану... он просто вычеркнут с моей жизни НАВСЕГДА!
если не осталось чувств смогу спокойно общаться, а вот если люблю, то ничего не получится
нет это исключено
ну если просто с бывшим парнем то смогу, а вот с любимы нет, я буду всегда вспоминать прошлое и мне будет больно
Нет. . никогда. . даже если у него будет девушка всё равно нет.. . Это будет не привычно....
Честно стараюсь, пока неполучается, мы больше ругаемся.)))
если нет чувств и слишком высокой самооценки-то можно. Я встречался с девушкой около 2х с половиной лет, я очень сильно любил ее, она меня нет. Сейчас в моей жизни есть другой человек которого я люблю, а моя бывшая девушка стала мне хорошим другом, хотя и у нее так же есть любовь в отношениях. Просто мы понимаем что нашли действительно тех кто нежен нам, и наши с ней отношения вспоминаем только с улыбкой. В этом и есть жизненая суть)) что мы постоянно ищем, и поверьте, находим, главное верить. Потому что если ты сам не будешь верить и идти к цели, то ничего и не будет, потому что кроме тебя это никому не надо)
в течение 13-ти лет у меня были нежные отношения с одним мужчиной, за это время он успел овдоветь и через 2 года после смерти жены, решил снова сойтись с женщиной . Та, увидев нас, сразу догадалась о наших отношениях и запретила ему видеться со мной. Через10 лет они расстались, и мы, случайно встретившись, начали все сначала, но т. к. я все эти годы была замужем, мы понимали, что вместе нам не быть и вновь расстались. у него есть женщина, но он приезжал проведывать меня в санаторий, мы гуляли по лесу, целовались. Сейчас снова не видимся. вот так. кстати за эти 25 лет мы ни разу ни сделали друг другу никакой гадости