Прочие взаимоотношения

Вы смогли бы сойтись с бывшим Любимым Человеком ?!)

Елена Фуштей
Наверное да, смогла бы.. . Возможно если бы вновь вспыхнули чувства...
Вячеслав Дикарев
Лучший ответ
Викуль... а смысл... я не думаю... что если один раз не получилось... то второй получится....
Нет низачто! Все позади, былое не вернешь... надо начинать все с чистого листа и друг друга не травмировать
Елена Золотова
Вот на дуру я не похожа.. . Вроде)) )
Ржууууууууу)
Галина Шейко
Umut Asylbekova токо на красавицу с украины ))))))))))))))))))
один раз как сошлась, так и разошлась.. . больше так экспериментировать над собой не буду...
Не пробовала я этого делать никогда! Но думаю, загадывать нельзя! Возможна переоценка ценностей и все будет в шоколаде!
То, что когда то не срослось-вряд ли срастется вновь...
Sanjarbek Jalilov
Что прошло, то прошло.
Славик ...
Он же- БЫВШИЙ!!!!
Tolkushkin Valeriy
Да, мог бы, и сходился... И эпизод№2 был даже лучше, чем №1:более сильные, глубокие, острые чувства. Правда, мы все же расстались-не по моей вине. А она до сих пор (хотя прошло уже почти 8 лет) не может успокоиться.. .
Света Шубина
Ну а почему бы нет, если любовь не прошла и разбежались по глупости? Все течет и все меняется, мы живые люди и у каждого свои ошибки есть, может наоборот все сложится намного лучше, чем было в прошлом, у каждого теперь опыт ошибок) ) Надо не бояться давать себе шанс, но только при наличии взаимных чувств)))
да. у меня было такое. Но хорошим это не закончилось
Игорь Федоров
Лучше этого не делать вовсе. Учитесь на моих ошибках!! ! Два раза возвращалась и три раза уходила.. . Ничего хорошего из этого не вышло...
Alexey Arsamastsev
ну на часок-другой мог бы. А чё, я с уродинами не встречался и трахаются все на уровне
возможно, если не было предательства, т. к. бывают разные обстоятельста расстования
Zaure Zaure
Смотря на сколько он для тебя бывший!!! Если чувства не остыли... то да!!!
Да наверное легко!! ! Так сказать, знакомые порты....
Стас Михайлов
Однозначно НЕТ!
Разбитый сосуд очень быстро начинает протекать.. .
Этим можно только ухудшить своё моральное состояние, да и его тоже. .
А вообще лучше с любимыми не расставаться..!)))
смотря на сколько бывший и по какой причине расстались :)
Бывшего Любимого человека быть не может! То что было, уже в прошлом, время прошло, и оба изменились.
А чтобы снова сойтись, надо слишком сильно измениться морально, а то прошлое всегда даст о себе знать в самый не подходящий момент.
Алла Варент
Я бы смогла, если он был бы свободен
Нет. Он же БЫВШИЙ, значит сейчас уже не любимый.
В лучшем случае по истечении определенного периода времени можно стать друзьями, но это редко происходит.
Нет, не стоит этого делать.
David Jilavdaryan