Прочие взаимоотношения
прошу совета, сошлись с бывшим, после его ухода к другой...
мучают сомнения, а так ли я делаю? подозреваю, что все еще любит ее! мне он призналася что тяжело ему конечно, воспоминания о ней гложат, а мне ждать, когда он ее забудет, или забудет ли вовсе? мысли не покидают, что мы поспешили с воссоединением, вокруг говорят, дура, что его обратно приняла, думаю, может так и сказать, что на праздники съезжу к родственникам своим и там подумаю о дальнейшей судьбе, а он тоже оставшись один подумает?
Я удивлена ответам !! Мужчина вырвавшись от жены на волю - переходит от одной женщины к другой, а твой - одел старые семейные узы - и ты еще сомневаешься в его любви? Значит он чувствует что его дом - здесь! Дай ему лучше почувствовать тепло очага а не давай зреть в нем всяким сомнениям
Ну и что? Приятно же пройтись по местам боевой славы, вспомнить молодость, тряхнуть стариной!
Это надо же так себя не любить и не уважать! ведь прошлые обиды не забудешь и в итоге разойдетесь!
Ну че, он щас раны залижет и новую подругу найдет, а ты сиди надейся.
ну ты и Изольда, ну он полный Тристан
нее не надо праздники отдельно проводить.. . вместе. . просто постарайся сама об этом меньше думать.. . попроси его научить тебя на роликах кататься или в боулинг играть, и еще что нибудь. .
чтоб весело и интересно главное позитивно. . и поменьше сама думай об этом. . а то так и вижу личико кислое.. . удачи.
Будешь его перевалочным пунктов? Подумай
Альбина )))
Вы так считаете?
Если многие говорят что дура, может стоит над этим задуматься? Ну и будет бегать по бабам, а когда не даст очередная к тебе прибегит, еще друзьям своим расскажет что есть такая лохушка, отрекламирует))))))))