Прочие взаимоотношения

Прошу совета... мне 18 а парня нет и не было в помине.

Прошу совета... мне 18 а парня нет и не было в помине. Не могу понять либо я страшная такая или что-то действительно не так. Я простая, в принципе, как все девчонки, . Кто спрашивает не верит, что у меня еще нет парня. Иногда даже самой удивительно становится. Может я отталкивающе выгляжу, что не так?может они меня пугаются?Я в принципе не гонюсь за отношениями, просто я пугаюсь что я какая-то не такая
Анекдот в тему:

- доктор, мне жена изменяет, а у меня рога не растут, что делать?
- Что Вы, голубчик! ? Ничего и не должно расти, это просто выражение такое!
- ох, спасибо, доктор, успокоили, а то я уж думал, может кальция в организме не хватает!

;)

А по сути:
Ты очень симпатичная девушка ( даже немного жаль, что я уже женат, ах! X-D ), так что "страшная" - это не о тебе.
Возможно, парней в тебе пугает, что ты умнее, чем положено и поэтому, парни боятся инициировать отношения.

Судя по всему, ты учишься то-ли в "меде" то-ли в еще какой-то специфичном для девушек месте, отсюда:
1) невозможность отношений на учебе, поскольку, просто нету с кем :)
2) нехватка времени на отношения вне учебы из-за оной :)

Мой тебе совет: не парься и не ведись на приколы в стиле "Как, подруга, у тебя нет парня??? ". На такие вопросы можешь смело задавать встречный вопрос: "а зачем он мне сейчас? У меня просто не будет на него времени! "
Подожди, пока тебе захочется отношений, в конце-концов, а не гонись за статусом "есть парень" :)

Единственное, помни, что парни и девушки категорически разные создания и что опыт отношений "заочно" ты не получишь. Так что, когда начнешь, не удивляйся тому, что все может быть не просто :)
Юрий Осипчук
Лучший ответ
Думаете у всех в 18 лет есть парень? И в 22 далеко не у всех. Поэтому всё у вас впереди и нечего беспокоиться.))
Jirij Tsyganov
ну и что? я сама в 18 только целоваться научилась) ) не переживай) всё будет!
Илья Дубинкин
Фото в студию !!!)))
какие твои годы, в 18 только жизнь начинается
мне ZZ и до 25 девушки никогда не было. Значит не время было.
Хех ))) У меня до сих пор парня нет *LOL*

Не парься - все будет! Когда твой парень узнает, что ты у него первая - на руках носить будет - в этом не сомневайся! Главное найди достойного, не трать себя на кретинов))
Наталья Казакова Как только его найти
это нормально ))) у меня первые отношения в 18 начались ))
И вообше не торопиьс, потому что с появлением парня будут проблемы по серьезнее )))
Babacan Alt?yev
вот и береги себя. растрепать себя всегда успеешь. все пиво пьют, а ты пей сок, все курят, а ты пей сок через соломинку
Viktor Gauert
всему свое время. мне 18 и у меня был только один парень. а так больше никто "не ведется" и не велся пока мы с ним встречались.
У меня подруга Даша, и танцует, и красавица, и зарабатывает, а парня нет, ей 24