Прочие взаимоотношения

В общем не осуждайте я просто прошу совета. Создала левый аккаунт с чужими фотками, написала парню, который очень нравится

у меня наоборот было... долго общались. . привыкла к его красивой Авке... он влюбился-признался во всем-показал свои настоящие фото-полная противоположность-страшный в общем.. в реале даже и не заметила бы такого!! -но душевная привязанность сильнее... уже не важна внешность- так же хорошо с ним как и было!. мы конечно растались-но гораздо позже и по другой причине)... так что наберитесь смелости-если любит- ему будет уже не важно!!!.
Юрий Бабушкин
Лучший ответ
выставте свои фото обьясните что прикрывались аватарками из-за суеверия все говорят что в нете нельзя фото ставить и побыстрее
Может и не уйдёт если ты не хуже той, что на фотографии.
знаешь у меня было такое) и мы когда встретились я и призналась) ) встречались потом)) )

так что первый вариант признаться при встрече и щас как можно больше его влюбить в себя)) )
или рассказать все сейчас))
наслаждайся процессом
он играет и ты играй
только не жди чего-то волшебного и не преследуй каких-то целей, просто получай удовольствие по ходу пьессы

парню это тоже понравится
и рассказывать ему все детали вовсе ни к чему
У вас два варианта или признаетесь или делаете пластическую операцию под те фотки.. . :) Выбирайте что дешевле. :)
Ольга Роденко
просто в разговоре скажи что это не придуманный герой и пусть он решает что дальше
Если хотите с ним реальных отношений, то выбора у Вас нет. Говорите правду. И не забудьте сказать что он вам на самом деле очень нравится.
Igoor Igoor
что соц сети с людьми делают (