Что делать в этой ситуации?
Как ему предложить себя на роль его девушки?
Прочие взаимоотношения
Мне написал парень, который мне нравится, и попросил найти ему девушку..
Да пойди ва-банк и спроси в лоб "А ты не хочешь встречаться со мной?"
Напиши нашла, назначь место и время встречи, и приди туда!
А с какой стати ты ему должна искать?)
Да он потому вам и написал что вы ему нравитесь)
" А я чем плоха? " вопрос приятелю.
Скажи, мол, если ты должна найти ему девушку, то, ты должна понять что он представляет из себя как парень. Скажи, пусть позовет тебя на "встречу" для "оценки" (в кафе или другое заведение). И, во время этой "оценки" сделай намеки, чтобы он понял, что он в твоем вкусе. Какие намеки решай сама (в рамках приличия)... ты же девушка.. что вы там делаете в таких случаях). Если не клюнет на тебя - не переживай. Будут парни еще. Успехов.
Пишите проще, мы, мужчины, не понимаем часто ваши намеки, мы не телепаты, не пророки.
Хотите встречаться с ним - скажите прямо, что он у Вас вызывает симпатию, мол, давай встречаться? ))
Можно, конечно, предложить себя на роль девушки, как писали выше. Но как-то всё заморочено. Зачем парень просит вас найти ему девушку? Это такой корявый подкат? Он в самом деле хочет, чтобы вы занялись его делами? Как-то сложно. Лучше не связывайтесь и девушек никаких не ищите.
Напиши, чтоб искал сам ты чо сваха что ли?
Просто напиши "как на счёт меня?)". Мы существа простые и намёки нам не нужны. Просто скажи прямо. Если нравишься ему он будет только за. Если не нравишься то узнаешь об этом и сможешь двигаться дальше.