Бывший парень решил со мной возобновить общение, просил прощения, за то что он сделал больно и расстались.
Он хочет остаться со мной, но он знакомится в социальных сетях на левых аккаунтах с девушками. Я его левые страницы знаю, он с левой странице общается со мной.
Я его устраиваю, говорит, что я лучше и хочет со мной создать семью.
Все бы ничего, но он знакомится с девушками, я сказать не могу об этом ему. Он просто знакомится, общается. Но с ними не встречается.
Мне не приятно, что он так делает, что он ищет и зачем? Чего не хватает?
Если буду про каждую бабу говорить, что какая-то лайки ставит, он добавляет в друзья, он скажет, что я слишком ревнивая. И будет говорит, чтобы я не переживала по этому поводу.
Мне что делать? Может, он просто расслабляется так- знакомится просто так? Правда, настоящую причину не узнаю.
Закрыть глаза на это? Смириться? Или бросить его без объяснений?
Прочие взаимоотношения
Прошу совета как мне поступить в такой ситуации. Про парня, который вернулся, но...
Так вы не встречаетесь же, вот он и ищет. С бывшими все равно счастья не построишь. Всё иллюзии и самообман. Есть такой закон, ушёл один раз уйдёт и другой. Лучше расстаться с пояснение ситуации и сказать что не нравиться. А молчать и терпеть и бояться "малоли что он подумает" - это глупо. Потом накопить я и рванет всеравно. Нужно всегда говорить что не нравиться, свои подозрения, работать над проблемой вместе. А если человек начинает обвинять в ревности или в замороченности, значит он хитрит. Он пытается свалить вину на того кто сомневается. Типо "ты что такая ревнивая? Ты параноик..." И т. Д. Честный человек в отношениях будет полностью открыт и будет с пониманием относиться к каким то сомнениям. Мне девушка то же не верила что я просто так мог сорваться на дачу один и зимой и в дождь и в марозище. То ночью приезжала то рано утром зимой и смотрела следы на снегу и дверь сломала пока я спал и не слышал что она приехала. Но я шёл на уступки и понимание. Она убедилась много раз что я верный и надёжный и просто отдыхаю на даче от города, работы, просто в одиночестве по шею в снегу в бане.
попробуй отзеркалить начните общаться с парнями на сайте знакомств. так чтобы он видел. и это поможет ему увидеть и почувствовать тоже что чувствуете вы. а по чеснаку вероятно он ищет вам замену пока никого не нашел вы лучшая. но как только найдет кого лучше расстанется с вами.
Игорь Тарасов
И зачем сейчас пишите? 5 месяцев прошло. Эту проблему давно решила.
Ппц у тебя ни капли самоуважения)
это норм явление, сам так иногда знакомлюсь, но ни с кем не встречаюсь, чисто из принципа
А так да, вроде типа и "гулял" не выходя из дома ))
Станешь моим аватаром? Наверное нет, так живи свою жизнь и научись принимать решения.
ОН бабник и он будет знакомится не только в интернете но и на улице. потом он тебе изменит потом после свадьбы изменить и так много раз
Я считаю, что общаться с новыми бабами, когда у тебя есть своя девушка - это неправильно. Я могу ещё понять, если бы он общался просто со своими знакомыми, с друзьями, одногруппниками и т. д. ( имею ввиду именно женский пол). Но заводить новые знакомства.... Вопрос: «Зачем?». Причем, я думаю, что это такой тип мужчин и ничего с этим не поделаешь, ну или же в силу возраста, мол ещё не нагулялся. Я просто думаю, что даже если ты поставишь ультиматум: «не общаться с девками», ему это будет до лампочки. Ну, или ты тоже общайся с другими парнями, просто переписывайся и посмотри на его реакцию. Будет быковать, значит есть повод завязать с этими переписками ему. Я бы бросила его, так как будут постоянные ссоры и скандалы.
Есть подозрение, что он вас не во что не ставит на самом деле... Просто вы ему "удобны" на данный момент и лапшу с ушей не снимаете! Что ещё надо такому блядуну? Если вы не тряпка, то бросьте эти болезненные отношения, ни к чему хорошему они не приведут!!! С левого аккаунта обворожите его и на свидание позовите и взяв с поличным пошлите!))))
бросай без объяснений. Тебе с ним не комфортно и никогда комфортно не будет - слишком вы разные люди. Освободись мысленно и физически, цени себя и встретишь подходящего человека