Прочие взаимоотношения

Как поступить в такой ситуации, если парень, с которым ты недавно ппризнававлся тебе в любви, просто избегает тебя?

Antonina Musa
забей на него, я лично етого терпеть немогу, сначала бегают за тобой, говорят что любят, а потом когда в тебя загоряэтса чтото к етому человеку, избегает или не обращает никакого внимания... а потом говорят что не могут понять женскую логику, а их как понимать, просто покажи что тебе хорошо и без него...
Наиль Жуанышпаев
Лучший ответ
Проигнорируй.. . Найди другого.. . Он теперь себя (а заодно и тебя) ненавидит...
Roman Rasskazov
Сделай паузу.
Baglan Ziyayev
Такая же ситуация!! ! Я просто жду прояснения в этой ситуации.
Олег Образцов
Когда тебя начинает игнорить небезразличный человек, это всегда неприятно! Это проблема и она требует решения. Относиться к ней нада без эмоций, а именно, выбрать из двух вариантов "такое дерьмо мне не надао" или "он то что мне нужно". Тем не мение в обоих случаях надо понимать, "тряпку" не любит никто, значит не нада унижаться и вестись на поводу, вымаливать внимание и тд. Если он "нужен" то вести себя как зеркало, он игнорит - ты игноришь, он сближается - ты тоже на встречу, ГЛАВНОЕ - равность отношений. Чем больше один начнет прогинаться, тем больше в глазах другого будет казаться не "достойным его внимания" и меньше цениться. Ели же нада избавляться от "гемора", а в твоем случае зависимости, то знай, зависимость от "волн" - чередование "ближе-дальше", он вернулся - море удавольствия, игнорит - горе.. . никто не поможет тебе разорвать этот круг, только сама!
аставти го в покое и все прояснится чуть поще или вы его разочировали
Значит нашел лучший вариант. Не парся, найди другого и размножайся))
Юлия Дячук