Прочие взаимоотношения

Собираюсь избить парня девушки, которая меня обманывала. Правильно ли это будет ( ситуация внутри)

Познакомился с девушкой. Делал все чтобы ей понравиться, тратил на нее кучу денег, забил на все свои дела ( сам я занимаюсь бодибилдингом, забил даже на это занятие, естественно моя форма превратилась в го вно, сейчас восстанавливаю). В общем, я долго не мог понять почему я не могу добиться расположения этой девушки, спрашивал у нее что не так со мной, закрадывались подозрения что у нее кто-то есть, спрашивал, говорила что никого нет, она говорила что пока не хочет отношений, сказала что дело не во мне, дело в ней, она устала от отношений. В итоге все дошло до того что она сказала чтобы я трахнул ее и забыл о ней. Это прозвучало для меня как-то дико. Я просто забыл о ней. Удалил ее из друзей. Прошла неделя, вспомнил о ней, захотел поговорить с ней, зашел на ее страницу, а там уже обнаружил дофига фоточек с каким-то петухом, вот и устала девочка от отношений называется. В итоге я психанул. Написал ей что она шлюха и что я сделаю так чтобы она страдала, я пообещал избить ее парня. Написал парню, назначил ему встречу. Мне парня что-то жалко стало, он весом в половину меня. Вот думаю правильно поступил или поговорячился
канеш пральна.... она будет со всем миром ибстись, а ты их всех наказывать)))))
Елена Куликова
Лучший ответ
не связывайся -устанешь их бить если у нее их много
твой поступок достойный подонка)))) скуяли она должна тебя полюбить? Как одна тёлка сказала моему кенту, который её домогался.. "мне легче тебе дать, чем объяснить почему ты мне противен"))))Это такое западло в адрес мужика)))) А ты ещё хочешь репу набить парню, который ваще не при делах))))))
Василий Жбанов
Макс Евсеев я разве сказал что она должна меня полюбить? Я не написал главное. Я просто хочу ей отомстить за вранье
гопник что ли? номальный пацан пристрелил бы тебя давно! а ты все в песочнице куличики собираеш))
а если у него травмат? и он тебе в ебальник сначала выпустит? или не один придет? а главное из за чего? из за какой то шлюхи? логика отдыхает... еще и не трахнул когда предлагала... ну ты и тормоз чувак... хотя я б даже прикоснуться побрезговал наверно... ну думай сам короче, хули ты как маленький
правильно принял решение! таким нет пощады! твоя баба просто шлюха тупая, не плохо было бы и ей тоже вмазать заодно с этим утырком!
Snickers Xd
Ну ты бля членоголовый !
Зачем парня бить? Девушке втащи, а лучше вообще не ввязывайся в это дерьмо
погорячился однозначно. Парень-то причем? И потом, мстить надо не кулаками, если уж очень хочется мстить. Оно надо тебе потом полжизни за решеткой за нанесение тяжких телесных провести?
Nazar Zorin
гы!!! прикинь парень мастер спорта по боксу!!! конечно извини но с 2 ударов максимум ты ляжешь!!
Ййцйцй
Макс Евсеев я знаю как мастера по боксу выглядят. Так как он мастера спорта не выглядят)
А причем тут парень? За что его бить? За то, что он ей больше понравился?
Лучше пуху накидай мол она к тебе бегает за сексом)
Парень тут не причём. Ей пизды дай.