Прочие взаимоотношения

Парни, а как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что ваша девушка беременна? (ситуация внутри)

Давайте представим. Вы длительное время встречались с девушкой. Любовь, романтика, уже все почти вам сыграли свадьбу и тут... вы расстаетесь с ней по вашей же инициативе, т.к. надоели мелкие бытовые ссоры. Ну, проходит неделя. Вы начинаете общаться, переписываться, видится иногда, от этих встреч все заканчивается сексом. Так вы общаетесь на протяжении месяца, встречаетесь, видитесь, спите вместе, но при этом вы только друзья. про любовь ее вы знаете к себе, но про отношения никто не заикается из вас. Потом, узнаете от нее, что она беременна от вас, притом вы на 100% знаете, что она спала только с вами. Как вы отнесетесь к такой новости от вашей "подружки"? Что будете делать?
это зависит от самого человека; что касается примерно меня, то.. . давно имею желание завести ребенка, а именно чтоб родила его мне любимая девушка, пусть даже как выше описано, мы в ссоре, ну и пусть, любовь никогда не уйдет при ссоре, есть малая злость, разочарования, но если есть любовь, она есть! пройдет разлуку, пройдет все.

Как вы отнесетесь к такой новости от вашей "подружки"? Что будете делать?
естественно налаживать с ней отношения, так как человек я сам миро/человеколюбив, и хочется чтоб мой ребенок рос и жил в полноценной семье, кто есть и мать и отец, где есть тепло и любовь.
=)
Владимир Сухинин
Лучший ответ
напою её кофем с клофелином.. . потом буду всю ночь прочишать ей кишки ёршиком с с силит бэнгом
Сергей V
у меня была похожая ситуация--мы поженились
Такого никак быть не может. Я что, идиот, плодить внебрачных детей?
Предположим, случилось.. . Оказывал бы материальную помощь, захотел бы усыновить ребёнка.
Дима Параскун
женился бы, если совместная жизнь возможна, если причины ссор несущественны и могут урегулироваться согласием или пофигизмом, но тут надо думать обоим
Nikakogo Nika
послал бы на экспертизу ДНК. поверю только справке с печатью.
Елена Белова
Скажу - я не могу, додогАйа.. .
Я - уезжАйу!...;)))))
Tato Jajanidze
Запутанные отношения между двумя должны решаться только ими мелкие бытовые ссоры бывают у всех. Ни одна семья не исключение, Если бы была такая ситуация то однозначно женился и не обязательно что забеременелаЗнаешь что тебя женщина любит -это уже счастье. Рождение ребенка -это счастье вдвойне
Maksim Shilo
однозначно жениться! И создать ещё одну полноценную ечейку общества! К тому же дети, цветы жизни!
Паша Зайцев
Убегу в лес и стану землянку копать.
ахааааааааааа ))))) вот они, настоящие мужчины )))))))))))
Анютка Моргун
как это мужчина на 100% может знать?
Александр Чичваров Может. Бывают такие ситуации, в которых он знает на 100%. Общие друзья, обстоятельства. Допустим у девушки аллергия на латекс и нежная микрофлора, что так сказать от двух и более партнеров начинается молочница. А спять они без презерватива с ним. Оттуда и на 100%.