Прочие взаимоотношения

Чтобы вы делали, если узнали что ваша девушка трансгендер

Мне задали такой вопрос, но ответить я на него не смог. Каковы ваши действия в данной ситуации?
вагинопластика и курс гормонов ..))
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Артем Мамыкин Думал об этом варианте, но постеснялся говорить
Надежда Нагорняченко или гименпластика...
Если она УЖЕ моя девушка, значит, меня все устраивает. Ну, не женился бы, наверное, но чисто из-за желания иметь собственное потомство. Хотя, суррогатное материнство - тоже выход...
виктор давыдов
я думаю я заметил бы еще при знакомстве, отличить не сложно как бэ
Если бы у неё удалили бы простату. Отрезали там всё лишнее. Принимал бы он гормоны, чтобы лицо начало принимать облик женский. Затем отвалились бы усы, и борода, и если там был бы надрез, как у всех женщин, то дружил бы просто из-за того, что сейчас нельзя обделять вниманием радужных людей.
Алла Хомякова
Трансгендер - это насколько я помню, человек который родился в теле мужчины к примеру, а ощущает себя девушкой. И наоборот. Если девушка считает себя мужчиной, я смогу ей объяснить, что она рождена девушкой и продолжать ей стоит жить как девушке, которая хочет стать мужчиной. На логическом уровне это важно и нужно понимать, желательно ей сохранить свой изначальный пол и не делать поспешных шагов в сторону пластики и гормонов, ими она может испортить навсегда свою жизнь.
Но я то шарю в психологии и понимаю все от возникновения этой проблемы до ее решения. И твое безмолвие тоже понятно, у любого не подготовленного человека будет шок, если девушка такое скажет. У тебя вполне себе обычная реакция. Если хочешь как-то помочь, веди ее к психологу или психотерапевту.