Прочие взаимоотношения
Как бы вы отнеслись узнав что ваша девушка делала аборт от другого мужчины?
Конечно на костёр...
аборт не ребенок не мешает в жизни
В тот момент, когда об этом узнаю, она перестанет быть моей девушкой. Точка.
Это лишние сведения для нового мужчины
Лучше от неё мужчине убежать.
Если человек не хочет детей, то он должен их не делать! И не участвовать в процессах... от которых могут быть дети.
Разочарованно покачаю головой, развернусь и уйду навсегда
Айдар Кенес
А если аборт по медицинским показаниям?
Я бы ей восхитился.Ну надо же ! Сделала аборт и осталась девушкой !
Бросил
Я бы подумал, что пьяная молодость и нужно продолжение.
Не нужно ему это знать
Просто не рассказывай про бывшего ничего
А с этим мужчиной - пока предохраняйся
Ему это незачем знать, это не его ума дело
Леонова Людмила
Эм по-моему это критическая информация, которую любой потенуиальный муженёк должен знать
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если Женщина сделала аборт, а это страшнейший смертный грех, то это очень страшно, потому, что Она стала убийцей Невинной Жизни и соответственно вся Ее жизнь разделилась на до и после убийства.., и теперь Она не живет, а существует в ожидании смерти и Суда БОЖИЕГО.
Поэтому тут нужно однозначно успеть вымолить у ГОСПОДА этот страшнейший смертный грех.., всю жизнь поститься, молиться, каяться, рыдать, взять из детского дома ребенка, которого никто не хочет брать, по причине каких-либо отклонений, творить щедрую милостыню и др.
В общем, на убийство своего собственного Невинного Младенца пойдет далеко не каждая Мать..., а как правило эгоистка, которая ради выгоды для своей шкуры (собственной выгоды) готова убить собственного ребенка.
Соответственно и Семью с такой женщиной-убийцей как можно создавать ?
Ведь, если она не пожалела собственного ребенка и убила его, то что можно ожидать еще от нее ? В любой момент она так же бросит и Мужа, если ей, что-нибудь не понравится.., потому, что эгоист "любит" только себя и живет ради своей выгоды, соответственно и блудит ради себя в свое удовольсвие и убить может ради своей выгоды и все, что угодно может сделать, ради себя..., потому, что эгоизм сопровождается такими качествами, как жестокосердие, жадность, сребролюбие, самомнение и тд.., это ужасно.
Поэтому аборт очень характеризует Женщину, и не каждый Мужчина захочет создать Семью с убийцей, тем более, если она не раскаялась и не вымолила этот грех у ГОСПОДА БОГА.., а значит несет на себе этот страшнейший грех..., а грех рождает скорби, болезни и преждевременную смерть, потому, что падшим духам (бесам) не терпится быстрее забрать Душу убийцы в ад на вечные муки.
Соответственно ни о каком Семейном Счастье не может быть и речи, потому, что нераскаянный грех будет довлеть и взывать к отмщению.
Каяться нужно в грехах и исправлять свою жизнь, чтобы жить по Евангельским Заповедям..., иначе, Душа (после выхода из тела) не сможет наследовать Царство Небесное, а пойдет в ад на вечные муки.
Поэтому, не о Мужчинах сейчас думать нужно, а о Спасении своей Души !!!
Спаси Вас БОГ !!!