Прочие взаимоотношения

Когда девушка делает аборт о чем она думает?

ни о чем... там наркоз вроде дают... до полной отключки
Ольга Нилова
Лучший ответ
значит она до того ничем не думала.. . видимо и дальше ничего не думает.. . или мужчине эта женщина не важна.. .
Алик Самаркин
не осуждаю и не оправдываю.. .
только это на всю жизнь как заноза в сердце
не делают девушки нормальные аборты-нет надобности. убийство и в африке убийство даже под наркозом.
Максим, Это Ведь Очень Серъёзный Вопрос.
Как Ситуации Бывают Разные, Так И Девушки.. .

Привет)
Людмила Благовская Приветик Лапочка)))
Вечерочка тебе хорошего))
о том о чом мужик в своё время незадумалсо
Максим, приняв такое решение, она старается об этом не думать.. .

ситуации разные.. . не суди.. .

приветуль Максимка)) )
рада тебя видеть))) )
о том, что не хочет иметь этого ребёнка. Зачем рожать, а потом ненавидеть его...
Konstantin З.
Она думает "Если я не была готова к ребёнку, зачем я трахалась? " )))
Ольга Гришкина
Если бы она думала, то не делала бы аборт.
Жека Цой
Умная "Сейчас я не могу иметь ребенка, прости Господи"
А тупая "В первый раз ни чо не будет. Второй раз рожу". Или вообще не думает.
Ирина Пушкина
Она думает о том сможет ли после аборта родить желанного ребенка ((
О грехе!
тебе этого никогда не понять и не осознать.. .
это горько гадко сложно больно бездушно жалко противно безнадёжно обнадёживающе
Ксюша Морясева
Алик Самаркин это очень больно для той, которая видимо очень хочет детей...
я могу быть неправой, но в наше время средств предохранения море...
наверное каждая о своем.. .
у всех свои причины для аборта.. .
увы их много находится...
Юля Воробьёва
о том, что себя никогда не простят за это...
Римма Чернова
Какая же я дурочка....
А, вы мужики почему не думаете, это же у вас сперма текла епрст, хватит все вешать на женщин.
Лучше Вам, Максимка, этого не знать... .
Грустно все это.... очень.... очень.. .
Ольга Юнина
думает что так будет лучше, но по потом понимает что хуже не куда,
Dasha Strugacheva
а о чем мужчина думает когда на аборт женщину отправляет или допускает чтобы она делала аборт?
а вообще судить -неблагодарное дело!
аборт-это горе и не надо его так сильно размусоливать...