Прочие взаимоотношения
Если 16-летная беременная от меня, я ей говорю делай аборт а она не хочет, и что мне делать бросит учебу и кормит ее?
Мне 17, я учусь, я хочу стать дизайнером одежды (модели) , 16-летная девушка беременна от меня, я ей говорю делай аборт а она не хочет, она хочет родить ребенка, только этого мне не хватало когда ребенок родится, я должен обеспечивать ее и ребенка, если я брошу учебу ради нее, то вся моя мечта разрушется, и вообще это мне решать хочу я ребенка или нет, если ребенка она родить, и что я буду делать, я должен бросить учебу и кормить ее и ребенка, а что я буду делать ходить как нищий, мне надо будут найти работу что бы их кормить, а как себя буду обеспечивать, я не хочу бросить учебу, я хочу стать дизайнером одежды, я спросил у друга если она подаст в суд, то суд будет на ее стороне а не на маем, почему на ее стороне, у меня тоже есть выбор если не хочу я ребенка, а еще я должен будет платить алимент, я начну работу то от 25-30% моей зарплаты будет ее, я чем я себя буду обеспечивать, буду как нищий ходить, а еще если и мама узнает, может быть мне покончить собой, может быть после этого все отстанут от меня, меня вообще убьет, почему девушки так не жалеют парней, почему девушки такие жесткие, почему так жестоко относитесь к парням, совсем не жалко парней,
Молодой человек я думаю в таком серьезном вопросе вам нужно подключить родителей. Решается не только ваша судьба но и маленького человека. Прошу заметить ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ! Вы еще ребенок так же как и ваша девушка. Очень жаль что вы недумали о последствиях, но что уж говорить.... Скажите своим родителям, вы не сможете в одиночку все решить. Если вы боитесь, то подумайте о последствиях. Удачи вам и вашей девушке)) ) Все будет хорошо! В будущем всегда думайте на два шага вперед чтобы избежать проблем.
Раз на презерватив у тебя ума и денег не хватило- теперь содержи её и ребёнка.
Шо, неужели пошли размышления в голове? МЫшление проснулось? Вах, хорошо, однако!
Плохо только, что ТОЛЬКО СЕЙЧАС оно проснулось, а не тогда, когда собирался девочку оприходовать. А теперь уже, дорогой молодой папаша, забудь про мечту.. .
Ты её, извини за прямоту, но тут по-другому не скажешь - ты её прое%ал.
...Думать надо головой, а не головкой....
То есть когда ты опасно кончал, то жалел её и продуманно о будущем заботился.. . ты говна огрызок и хомячило .. убеди её, что такое говнецо размножаться не должно и портить жизнь с начала не стоит...
Ну ты блин даёшь! ПИСЬКА ТЕБЕ НЕ ИГРУШКА! НАДЕЛАЛ ДЕЛ ТАК ОТВЕЧАЙ! ИДИ РАБОТАТЬ!
Ну что ж.... Не хочешь содержать - суши, парень, сухари... Они тебе пригодятся на лет 5
Пойдёшь ты на зону, зеки педофилов любят драть в очко
о! уже начал головой думать, а не головкой.