Прочие взаимоотношения

хочу бросить учёбу в Универе. побаиваюсь реакции предков... или плевать на всё и поехать завтра за документами ??

Побойся предков! Диплом еще никому не мешал. Учись!
Ленчик Я
Лучший ответ
доучись лучше, а то потом локти кусать будешь!
Потом, пройдет немало времени и вы пожалеете об этом. Попробуйте просто почитать вакансии на работу, везде нужны люди с высшим обр. И не забывайте, что вам не всегда будет 20, а с возрастом будут выбирать тех у кого диплом, а не "неучей", хоть будете умнее всех. Не бросайте учебу, пролетит, не заметите как.
=== ===
Пройдёт время и вы об этом пожалеете.
Важность и нужность образования еще никто не отменял.. .
Не горячитесь.. .
Учитесь, вам пригодится в жизни, поверьте!!! !
закончи, а потом, уж.... куда-нить.
ТЫ ЧТО???? Да ты всю жизнь будешь жалеть об этом, УЧись-это лучшее время, поверь!!!! Не бросай!!!!
А зачем бросать? Щас просто без высшего образования трудновато в будущем будет.. .
Учись студент...)
ты ее хочешь бросить или она тебя?

если второе - то, борись до последнего
а если сама уж решилась ...лучше подожди 3 месяца. многое за лето может измениться
Делай всё так как считаешь нужным. Это ведь твоя жизнь, а не предков.
один рах бросишь, а где гарантия что это не повториться
Alzhan Maniev
могу поспорить, что у тебя просто обычные проблемы с которыми тебе не хочется справляться; ) но убегать тож не выход, я кое что попробовала и получается некая мантра... просто будь спокойна... чем, спокойнее и пофигистичнее ты будешь, тем быстрее будут разрешаться твои проблемы)) ) работает... на себе испытываю... прогуляла, 39 часов в семестре ничего не отрабатываю, а хожу и упв, да зачёты получаю...