В таком случае выход один - Ален Карр. очень действенный метод! многие бросают курить с его помощью. есть и аудиокнига, и видео. вот ссылка на аудио-книгу, надеюсь, поможет! Удачи=)
http:// letitbit. net/download/1173.b17f397324336e7ca8bbbbcc3/___________________________________________________.rar.html
только пробелы в ссылке уберите
при переходе по ссылке нажимайте "бесплатно" скачать и все
Прочие взаимоотношения
как заставить подругу бросить курить? нужна помощь, очень хочу помочь и она вроде хочет бросить
если сам куришь... только своим примером... если не куришь... тогда не знаю...
"ох уж эти сказки!
Ох уж эти сказочники... "
Помниться я тоже пробывал подобное!
И к психологу водил!
И к экстрасенсом прописывал!
И иглоукалывания посещали!
И гипнозом ворожил.. .
И книги, и таблетки, и издевался над ней - в молоко сигареты мочил, серу добавлял и пр. :(
А что толку то?
Она по началу тоже, говорила хотела.. . а после свадьбы - ещё пуще задымила и запила!
Спасибо огромное подругам! :(
Так что у меня ничего не вышло!
Ох уж эти сказочники... "
Помниться я тоже пробывал подобное!
И к психологу водил!
И к экстрасенсом прописывал!
И иглоукалывания посещали!
И гипнозом ворожил.. .
А что толку то?
Спасибо огромное подругам! :(
Так что у меня ничего не вышло!
Скажите ей, что поцелуй напоминает облизывание пепельницы, только помягче, чтобы не обидеть, если она вас любит- задумается.
пусть почитает Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". не впаривайтесь, что это похоже на промывание мозгов. это помогает.
я сам 8 лет курил. а после этой книги уже год не курю и даже не тянет ни капли.
только книгу эту нужно читать внимательно, вдумчиво, и обязательно до конца
Ее не заставишь, бросить курить она должна сама избавится от курение, вредит, вашему, здоровее))))
Если сам не куришь, то старайся больше проводить с ней время в двоем, если она хочет бросить курить то эт не сложно если не видеть как это делает другой, просто там автоматом рефлекс врубаетсо за сигаретой потянутсо.