Прочие взаимоотношения
Когда вы заставите меня бросить курить?))
Заставить не возможно делать человека что либо, а вот.... сама скоро бросишь сама)
Сам курю, на пару будем дымить!
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЕВУШКАМ БРОСИТЬ-ВМЕСТО СИГАРЕТЫ СДЕЛАТЬ МИНЕТ
Гелечка, прошу тебя, прекращай курить. В жизни еще так много хорошего должно случиться, а ты это за дымом не заметишь....
давай вместе... а там как получится)) дело добровольное))
Алёна Hozina
а ты куришь?)))))
Надо же найти причину умереть
Даже не подумаю.
ты еще и куришь?..) фууууу... позор тебе.. все хором позор.. позор..
Обкурись там

Ксения Давлетшина
а это от чего именно таким человек стал? какой ужас! ((((((
Не мы заставим, рак легких заставит)
Нам на тебя по фиг, кури!
Во время поцелую, курить не получится =))
бросай мужчины не любят когда женщины курят, да и не красиво это.
Сначала с Беломорканал перейдите на Приму...
Но ты же здесь только по накурке Если бросишь - пропадешь из виду И проекту капец прийдет
Жизнь заставит, особенно тогда когда выпадет последний зуб и дырка в желудке будет 10см а лёгкие медленно будут выходить из ...А тут автор умолчал)))
Ну давай встретимся. Я тебя так заставлю, неделю присесть не сможешь.
Длинный ответ тут абсолютно не нужен!
Поверьте люди,
Природа очень идеальная среда для ловушек и ловушки ее ни с чем не сравнимы как и люди попавшие в них и одна из ловушек курение и потому заменить никотин невозможно!
Никотин необходимо исключить категорически!
Нужно спросить себя, что я теряю бросив курить?
Да НиЧеееГооо!!!!
Только приобрету! здоровье, а главное гордость и у вас захватит дух когда вы поймете то что вам легко удалось победить самую хитроумною ловушку в природе!
Даже если не получиться, хуже ведь не будет, будет только лучше, раз вы пытались за себя бороться!
Пытайтесь снова, снова и снова!
В итоге вы поймете что на самом деле и бросать то нечего!
При любом стаже бросить курить раз плюнуть, отвечаю!!!
Убедительно?
Удачи друзья!
Поверьте люди,
Да НиЧеееГооо!!!!
Пытайтесь снова, снова и снова!
Убедительно?
Удачи друзья!
ты что кури кури не вздумай бросать !!!