Прочие взаимоотношения

Каким образом вам удалось бросить курить? Сколько раз были попытки?

Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!
~~~
Ничего личного. Никогда не курила.
~~~~~~
Всем - здравствуйте)
Я покуривала с 16 лет, правда так как с 17 жила за границей с дорогущими сигаретами, курила не постоянно.
Сейчас к 25 мне просто надоело курить и тратить деньги. Занялась спортом и не хочется. Разве что на вечеринках за компанию могу и пачку за вечер скурить, но потом утром противно.

Курить всегда нравилось, просто когда не 16 уже здоровье не позволяет и жить мешает. А так могу не курить, но запах табака люблю. Правда подумала, что лучше перейти на самокрутки, так как в сигаретах всё же куча химии.
Лариса Милованова
Лучший ответ
Я три года не курю! И категорически не принимаю запаха сигарет! Бросила... потому что так решила) с утра... начала новый день и новую жизнь без курева! Со временем поняла, что это даже не привычка... это безделие и бесконечные соблазны со стороны курящих
Богданова Ольга Я тобой горжусь.
Руслан Харьковой Я тоже...уважаю)
никогда этим не занималась
поэтому и бросить мне- на раз плюнуть
Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.

Приветик)
Артем Шалаев
С третьей попытки (курил 12 лет).
Вот бросил неделю назад
привет) я курила 9 лет. . никогда не бросала.. . и даже не пыталась. . но как то после развода, решила, что пора что то менять в своей жизни.. . иии.. . прочитала книгу АЛЕН КАРР " Легкий способ бросить курить" - прочитала за 4 часа и бросила. . не курила 10 месяцев. . потом сорвалась.. . курила 3 мес, встретила парня который не курит и опять бросила ( ничего не читая) , не курила 11 месяцев.... сорвалась.. . закурила.... курила 5 месяцев. . поняла, что это гиблое дело. . и что меня уже дико раздражает моя пагубная привычка.. . и удовольствия от курения я не получаю.. . опять бросила. . ничего не читая.. . не курю уж больше года) ) не срываюсь, надеюсь это уже моя окончательная попытка бросить)))
Руслан Харьковой Удачи в этом)
я не курила (в отличие от своих сверстников 13-15 лет) и не собираюсь) ) а вот мой отчим бросил недавно.. просто поспорил с другом, не курил день, два, неделю.. уже месяц, для человека, который мог скурить по две пачки в день - это рекорд) ) надеюсь, продержится еще) ) говорит, что больше к сигаретам не тянется)
Маша Котова
Здравствуйте! А вы свободны как женщина или немного заняты?