Прочие взаимоотношения
Пробую Бросить Курить ))) Как Думаете На Долго Хватит Меня ???))) Курю 15лет )))
если есть воля, то бросить легко, и уж тем более не начать сново курить.... примеров каких на лицо много
Колхоз (Спк) Ленина
Воля здесь не причем. Если пытаться бросить курить полагаясь на волю, то вас на долго не хватит.
привет Солнце....)) )
главное то ...что решение принято... значит пол дела сделано.. включай силу воли.. и все у тебя.. . обязательно получится )))
главное то ...что решение принято... значит пол дела сделано.. включай силу воли.. и все у тебя.. . обязательно получится )))
Колхоз (Спк) Ленина
Только не бросайте курить, надеясь на свою силу воли. Сила воли конечна! Полагаться стоит только на разум.
Если только пробуешь, то явно не надолго. Бросай уже определенно, тогда и получится. Успехов.
ну если бросить не получится я думаю вас хватит еще лет на 5 а потом в ящик (так онкологи говорят).
компания не требуется?
Если серьезно хотите бросить то бросите. Я вот ни как не могу.. . не хочу просто.
Бросая курить - бросай
маловероятно. я год не курил. потом по новой. первый месяц кашель долбит. а там легче. только бросать надо сразу.
курил 14 лет, бросил год назад (в июле) , больше не курил
Еще Марк Твен говорил, что нет ничего проще, чем бросить курить. Он бросал 5 раз!))
Если Вы задаете такой вопрос, значит не надолго. Бросить курить очень просто, - надо бросать курить на всю жизнь, иначе бросание курить теряет смысл.
Всё зависит только от вас!
Ну да, конечно, легко говорить, "если сила воли есть, то бросишь", а знаете какая война в мозгах творится, после 5 часов от отказа, сам себя просишь ну давай, хоть еще одну, последнюю, сам себе отказываеш, время замедляется, мышцы ломит, мозг мысленно "начинает курить",семечки не помогают, часа на два раньше ложишься спать, лишь-бы, продержаться сутки, а наследующий день опять этот кошмар, и при этом становишся раздражительным, можешь всех послать, И обязательно появится какая-то стрессовая ситуация, на которой ты разрешишь себе закурить!! 1
Если недельку продержишся, там уже будет легче, а окончательная зависимость исчезнет через полгода!
Если недельку продержишся, там уже будет легче, а окончательная зависимость исчезнет через полгода!
Похожие вопросы
- Не пробовали бросить курить?? Или все некурящие?!!!
- Бросившие курить..поделитесь осчусчениями...У вас так было?=)
- Каким образом вам удалось бросить курить? Сколько раз были попытки?
- Если женщина скажет мужчине,бросишь курить будут отношения,не бросишь не будет отношении.То мужчина курить все равно..?
- Вопрос тем кто бросил курить.
- Давайте с кем-нибудь вместе бросим курить :))))? Сколько попыток-обещаний бросить курить, у вас было? И чо? Есть успехи?
- Бросить курить пробовали? Узнали все про свою силу воли?)))
- Как бросить курить?помогите советами. Пробовала много разных способов,ничего не помогало.
- всё купил очередную пачку " никорете "...буду курить бросать... а вы пробовали бросить? ну как получилось?)))
- сегодня бросила курить. Как долго будет преследовать мысль о сигаретах?