Прочие взаимоотношения
Бросить курить пробовали? Узнали все про свою силу воли?)))
да пробывал я)))) ну что то как то))) тянет манит соблахзняет)))) кароче я отдался сигаретке))))))
Александр Бильский
Привет!))Приняла она тебя?))))
Пробовал....)))))
Бросил резко и сразу. Причем тут сила воли? Нужен только разум и осознание ненужности привычки.
Александр Бильский
не уверена.Сила воли играет роль.Соблазн велик.
Вот что-то другое - да, сила воли есть, но курить бросить - нет, видимо недостаточно желаю..
Вообще сила отсутствует. Но курю уже намного реже.... 1-2 сигаретки в день)) ) Сегодня вообще еще не курила)))
Да уж и выяснила что сила воли отсутствует напрочь!
легко на спор, еще и литр водки выигал в армии
Я не только пробовала, но и бросила.)))
курила 10 лет и ни разу не пробовала бросать, хотя постепенно стала думать о том, что лишнее это. к тому же не идет мне сигарета. но вот три года назад возникло у меня стойкое отвращение к сигаретам (я как раз забеременела, но тогда этого еще не знала) ну и бросила. и три года уже ни-ни. осенью прошлой была мысль начать опять, но почему-то отвращение к сигаретам так и не прошло
на самом деле, наверное, важно именно ОСОЗНАТЬ, что тебе это не нужно.
курил 10 лет бросил с помощью книги Алена Кара, вот не курю почти 3 года. Но скажу что эта книга помогает только тем кто действительно хочет избавится от этой вредной привычки
Курила 7лет. Бросила в один день. 2 года не курила, а потом случилась неприятность и вот я снова курю.