Прочие взаимоотношения
Вы пытались бросить курить??) ) у меня вот силы воли не хватает) как сила воли влияет на взаимоотношения??))
К бабке не ходить, не бросишь!))) )
бросила) семь лет как)
Александр Семенов
ты еще и курила?
бросить курить легко!) нужно просто не начинать!
я курила так и буду..)))))
Сергей Иошин
Ну и зря
никогда даже мысли такой не возникало;) )
и не хочу.. .
и потом... куда я дену свою коллекцию портсигаров?!)))))))))))))))))))))
и не хочу.. .
Аня Ларионова
добрый вечер Капризулька)))
Игорь Андреюшкин
Мне подари..)
Я в одночасье бросил!
Просто, наверное повзрослел.. .
Проверено временем!
Уж седьмой год
Просто, наверное повзрослел.. .
Проверено временем!
Уж седьмой год
Как можно бросить то, чего и не было)))))))))
я не курила никогда, а вот двое моих знакомых (мужчина и женщина) разных возрастов оба бросила со дня.... вот такая сила воли!
Аня Ларионова
так я 9 месяцев не курила, а тут начала. а бросить силы не хватает)
я бросала раз 20-25..сбилась со счету
мне хватает силы воли лишь на несколько месяцев
Блин ни как не могу с этой гадостью расстаться. (
Сходи в палату больных раком, так закодирует как никакой гадалке не приснится.
Не знаю, мне семки помогали когда бросил)
правда ел их пачками))
иди к бабке )
Алена Карра еще можешь послушать аудиокнигу или так почитать
Сопротивляйся 21 день и будет легче потом
и не пытаюсь... меня всё устраивает)))

Марина Кузнецова
))))
когда учился курил, потом что то мне надоело, просто перестал и не курю по сей день. .
воняет же из рта, прифкус неприятный, да и вообще, бессмыслица какая то, вдохнул этот дым, потом выдохнул...
Мария, я даже не начинал и не собираюсь начинать.
бросишь курить, станешь как корова!
Аня Ларионова
не, там бабка что то шаманит, и вообще нахрен отрезает
Светик Резунова
физдёж. Не у всех это так. Я бросил курить и меньше есть стал, занялся бегом и похудел.
Я и не начинал.
Я и не начинала..))
я во 2 начал, а в 5 классе бросил
Едь сразу к кузнецу. Тот хорошо закодирует.
Эээ к какою бабке.. Не вздумай от одного избавишься подсадит другое да такое что... К массажисту и горячие ванны.. Мой рецепт хоть я и не бросал так как не курю). Ну и общие средства только эффективные.. Сила воли приветствуется..
Алена Кара аудио книгу послушал, гдето на 30 главе бросил) потом через время от скуки заставил себя начать курить)) после чего сам по себе бросил и 3 года не курю!
курилка
я блеванул с тебя
Марина Кузнецова
врун
Пока не захочешь бросить- не помогут никакие бабки. Бросать лучше вдвоем. Глядя друг на друга, первый дает стимул второму, перебарывая себя. Второй, глядя, как держится его товарищ, старается ему не уступить. Получается взаимная поддержка. Силы воли добавит спор на что нибудь ценное. Метод проверен на себе, тяжело первые два дня. Затем тяга к курению ослабевает.