Прочие взаимоотношения

у меня нет силы воли))!!!

Друзья ромогите .У меня слабая сила воли. я немогу заставить себя делать то что мне нужно)) это очень важно) помогите пж
Tatyana Komarova
Логически все нужно и важно, а если посмотреть в суть то куча мусора.
Если ты сердцем не хочешь этого делать, то как не старайся не получится.
Прочти сказку "Лебедь, рак и щука" - это как раз "Разум, сознание и душа".
Если этих три не договорятся между собой, то никакой воли не будет.
А еще нужно соблюдать самый оптимальный для себя график роботы.
И очень важно помнить, если вы это всегда делали с душой, то значит вам нужно подождать и оглянуться, возможно возле вас есть то что вы должны сделать чтобы ваша жизнь радикально изменилась в лучшую сторону. Это может быть человек которого вы не замечаете или какое-то дело которое вам не охота делать, но лень ваша, это душевная лень, ваша душа ждет момента, а вот вам уже нужно понять чего же она ждет, вот когда вы дадите то что душа хочет или ждет, вот тогда у вас все получится.
И воля будет и все остальное.
Удачи )))
Лариса Жуйборода
Лучший ответ
а мы то тебе как поможем?
не можешь себя заставить, оставайся в ж*пе
Люба Мукаева
Неприятно тебе это сообщать, но сила воли это насилие над собой.
А вот насилие со стороны кого, предлагаю тебе поразмыслить над этим.
А так же что такое Я.
Зато ник у тебя хороший. Прям песня, а не ник!
Если так ныть точно ниче не выйдет.
Скажи себе: Ща все сделаю, ща все будет.
Только серьезно говори