Прочие взаимоотношения
как научить себя не писать ему первой и не звонить? силы воли абсолютно нет
и это все портит. хоть на цепь привяжи, не могу удержаться. а парням это не нравится. я хочу стать снова недоступной для него, хочу чтоб вернулись прежиние отношения. А теперь все я да я....как вы это делаете?? удерживаете себя
Первый шаг всегда делает тот, кому он больше нужен.
У меня тоже не сраззу получилось. столько раз себя ругала. по рукам била. но со временем выработала в себе силу воли! да порой трудновато - но я держусь. .
и что хочу заметить. . вот пример. .
прошел год я уже не страдаю по этому человеку, мне он стал уже не так дорог и я отвлеклась вообще. . и счас он сам штурмует телефон смсками что соскучился и хочет встречи. .
но это уже не своевременно)
зато ооо как я тешу свое самолюбие! даже снизошла на встречу с ним, конечно не пожалела об этом! но приобрела недосягаемость!
он знает что вокруг меня много поклонников и что я не одна, сам сказал. . и тем я его больше привлекаю, порой даж до бешенства довожу, что зубы скрепят) а мне по кайфу!
раньше надо было дорогой. .
и таких примеров у меня пара тройка есть!
и что хочу заметить. . вот пример. .
но это уже не своевременно)
раньше надо было дорогой. .
Ты его номер наизусть помнишь? Если нет то смени сим карту, и не будет его номера, а если ты ему нужна, то сам найдет способ чтоб с тобой связаться
Очень просто не думай об этом, а звони на какой нибудь другой придуманный номер.
выкии телефон)) ) а на самом деле пока в тебе гордость не проснется, ничего не поможет.
Не клади деньги на счет, чтобы исходящую связь обрубили ))
Когда лимит твоих унижений будет исчерпан, перестанешь и так.
Отключи телефон на сутки, оставь его дома, потеряй зарядку. Три-четыре дня и он первый позвонит, заметь не один день!
позвоните мне, я расскажу!!!! пишите