Прочие взаимоотношения

Есть желание уйти из этого мира, но не хватает силы воли. (Инстинкт самосахронения, блин), Как жить дальше?

не маяться дурью. Жизнь - это самое дорогое, что есть у человека. все наладиться, этого нужно просто захотеть. по-настоящему захотеть.
Олег Смирнов
Лучший ответ
Хорошо, что не хватает. А вот мне хватило. Но не помогло. Забудь об этом!
Ирина Еломенко
Сегодня тебе хочется одного — сдохнуть, а завтра просыпаешься и понимаешь,
что нужно было всего лишь спуститься на несколько ступенек,
нащупать на стене выключатель и увидеть жизнь в совсем ином свете…

Анна Гавальда
Olesya Lukyanova
Максим Силивестру Я с января месяца ложась спать каждый раз думаю что хватит уже засорять своим присутствием этот мир. Я ЛИШНИЙ.
а зачем уходить? слабак ты! надо жить. потом будешь смеяться над своим желанием дурацким
Максим Силивестру Оно не столь дурацко, как и желание жить. У меня растет доч с которой мне не дают видеться и разговаривать, инициатором развода была жена, (думала что изменяю а когда выяснелось то сказала что ЛОХ это судьба в утрированной форме) я застал ее в постеле с другим и простил ради ребенка и просто по той причине что любил, из - за нее получил условную судимость и ушел из армии (старший лейтенант запаса)_ так на кой мне эта жизнь если за 3 года семейной жизни потерял все чего добивался и что имел.
Лешить себя жизни-это было бы совсем легко! Раз и все, вас больше нет, проблем тоже нет! ВЫ МУЖЧИНА НУЖНО БОРОТЬСЯ, И ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ВАС НЕ СЛОМИТЬ! чЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕМУ ОТВЕДЕНО, А НЕ БРОСАТЬСЯ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ! ЭТО ОТЧАЯННЫЙ ПОСТУПОК! ЭТО ОНА ВАС НЕ ДОСТОЙНА, А ВЫ ЧИСТЫ ПЕРЕД СОБОЙ! А ЗА ПРАВА НА ДОЧКУ, НУЖНО РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ СУД! ТОЛЬКО НЕ ПРОСИТЕ МНОГО, ХОТЯ БЫ, ЧТО Б ВАМ РАЗРЕШИЛИ С НЕЙ ВИДЕТЬСЯ! ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И Я ДУМАЮ ВЫ ПРИМЕТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
беда не навсегда.. . попробуйте найти в себе силы.... умный, взрослый человек.... ну разве так можно?
люди с древних времен сталкивались с противоречиями в себе и задавались одним и тем же вопросом: как жить дальше? если вам дарована жизнь, то это означает что у вас есть определенное место в этом мире, свое предназначение. умерев вы вы не увидите последующих дней, не принесете пользы ни себе ни этому миру, возьмете грех на свое сердце, и лишите близких людей радости общения с вами. если вы разочаровались в жизни но ни смотря на это продолжаете жить это может стать для вас толчком к становлению и развитию вашей личности, преображению мира вокруг вас. чтобы обрести покой и найти силы для того чтобы двигаться дальше есть самое действенное лекарство - религия. не относитесь предвзято к моим словам, это действительно дает очень многое. если захотите воспользоваться моим советом, то действительные ответы на ваши вопросы вы можете получить в лекциях у Осипова А. И на его сайте можно бесплатно скачать лекции о нынешней жизни, человеке, православии. многим моим знакомым этот материал помог справится с жизненными трудностями
Максим Силивестру Не могу не восхититься вашей вере в бога но тем не мение даже это не останавливает меня (хотя я и знаю что ждет самоубийц) я в прошлом военный психолог (частично) и могу сказать что суицид это проявление слабости духа и не желание самосовершенствования себя как личности и тем не мение, Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПРОШУ У БОГА ЧТОБЫ ОН САМ ЗАБРАЛ МЕНЯ И НЕ ДАЛ СОГРЕШИТЬ АКТОМ СУИЦИДА.
развивать в себе этот инстинкт
Marsello Ким
просто жить дальше.. . завтра это желание пройдет и появится другое - ЖИТЬ! Обязательно появится!
Последнее желание умирающего человека-ЖИТЬ!!! !
Нужно позитив искать абсолютно во всём!!!!
Максим Силивестру я за свои не полные 27 лет уже ощущал на себе холодок когда заряженное оружие смотрит тебе между глаз или когда по тебе стреляют, могу сказать лишь одно мыслей не возникает мозг отключаеться и заставляет тело работать автоматически для сохранения жизни , а те кто расказывают что картинки видят видимо в детстве спали с журналом "Веселые картинки". Я офицер запаса.