Прочие взаимоотношения

Для вас каждое утро начинается с испытания силы воли в борьбе с желанием заснуть.. и необходимостью вставать??))

всем наидобрейшего..))
у меня абонемент в бассейн--встала, побежала в бассейн) пропустишь--деньги пропадут!!! а, когда плаваю, представляю, что на море! Разве можно вставать с нежеланием, ведь меня ждёт Море)))
Владимир Малий
Лучший ответ
Всегда с радостью!))))
Хорошего дня, Саша!!!
@любимый Катёнок@ привет)) настроения))
Нет борьбы
вчера рано уснул, по этому сегодня сравнительно легко поднялся...
а вообще легче утром вставать, если день обещает удовольствия, а не только рутину )
Я- сова.. И этим всё сказано.
Улыбок! )))
...
@любимый Катёнок@ Приветик.. Гала))
Неа я приучил себя рано вставать и соблюдаю режим ))))
Валя Микова
Не бывает. Жаворонков и сов кстати тоже не бывает. Это воспитание организма.
Валя Микова Согласен на 100%
Вот однообразие надоело... эт точно...

На улице мало бываем... например, сегодня -25...

Для юга это ж полный пипец ))
@любимый Катёнок@ ох.. для вас южан это настоящий стресс.... привет.. Оксанчик))
)) неа, сегодня я в 6 встал потому что выспался и надоело валяться, но причиной тому послужило то, что вчера вечером я с большим пристрастием осваивал бутылочку пино-нуар и она меня таки победила и повергла в сон раньше времени :)
Хамит Ахмедов
Позевать можно и на работе.
Задача: доехать до неё.
В Москве на работу нужно выезжать с вечера
ну и мысли у вас мэм
Привет Сашуль, доброго тебе утра :)

Для меня последнее время оно начинается с ответа на какой нибудь твой вопрос :)))

ну или с душа :)))
@любимый Катёнок@ хорошая традиция.. мне нравится...)) я про первое... и про второе)) привет))
Не могу встать)) Нужен кран
Каждодневная борьба с постелью)
Я из жаворонков. У меня такой проблемы нетути.
И вам доброго утра
Юля Юля
Здравствуйте Саша. Сегодня встала в 4.00
@любимый Катёнок@ Приветствую))
нет, выпить и закусить