Доброе утро, подружка! Так у меня войнушка с детьми каждое утро. Нам приходится вставать пораньше где-то 5-30. Там им, естественно, не хочется. А я их пытаюсь разными правдами и неправдами поднять, уговорить умыться)))))) , позавтракать. Вот кто кого "уломает".
Кто победит, тот и главный вечером (т. е. тому пульт в руки от телевизора)))))) .
Я всегда оказываюсь в проигрыше, по-любому, сделают они как скажу или нет)))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Каждое утро войнушка ,а вы легко встаёте ?)))Доброе утро тем ,кого не видела ))))да и кого видела тож )
У нас по заказу дочки появился ШОТЛАНДСКИЙ котик...)) Вот он гад, каждое утро меня будит на 1,5 часа раньше))))))))))) 05.20-05-30...утра..
... уЖЖасно встаю.. .
особеннок када прибаливаю и 6 уроков поставлено)) )
окренеть))
Войнушка это кто первый в душ пойдет наверно??
Почти всегда легко)))
Олег Силантьев
это после 12-ти что ли легко?)))
Легко. После звонка будильника сразу, а иногда и до звонка.
представляешь, я до 11 часов вылеживаюсь)))))) ) знашь как хорошо?))))))) ммммммм....
Утро добрым не бывает ))) Доброе, утро.
легко встаю между 10 или 11
когда спать сил уже нет
ещё какая войнушка, особенно когда тебе по сявке когтями
встаю то я легко!. . но вот очень не хочется это делать....
мну не видела)) ) доброго доброго)) ) ванильного, чтоб утро сладенькое получилось)))) )
встаю ооооооооох ))))) каждый день в час или 2 дня пока парень или мама не позвонит, если малой за волосы не потянет не проснусь)))))))))))))))))