Прочие взаимоотношения
Если Вас разбудил в 5 утра звонок,и кто-то говорит,доброе утро,милая(незнакомый),что ответите?!)))
хм. . фантазерка)) ) скажу. . вы ошиблись номером, и очень вежливо корректно так пошлю))) ) муж же рядом)))))))))))))))
Наташа Голубева
Не,это не фантазия,это реальность-позвонил один...мы даже пообщались)))
я по тебе скучаю....
однозначно "пшел нах")))))
Наташа Голубева
А вдруг это судьба?)))))))))ржу))))))))
вы ошиблись.. . а где-то так ждут вашего звонка...
Дай номер телефончика послушаю что ты в пять утра способна сказать??? АСЬ???)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наташа Голубева
Я бы прошептала ч-н тебе так уж и быть не матерное))))))))Прив)))
йа не возьму трубку проста есля это буит незнакомый звоног
Ой, обязательно отвечу "Привет, дорогой", а потом уж разберемся, кто это....
"Голос из прошлого"?))) Интересно!)
Наташа Голубева
Ну почему же, может и из будущего)))
===И тебе того же)) ===
А послать никогда не поздно.. .
А вдруг судьба, а ты его нах?))
А послать никогда не поздно.. .
А вдруг судьба, а ты его нах?))
Нагрублю и кину трубку. Исключение, если позвонит мой любимый.
у меня с чувством юмора все отлично и поэтому я скажу что еще сплю и жду моего тигренка в теплой постельке))))) -это вариант для одиноких... а если бы это произошло например в присутствии мужчины лежащего рядом... я сказала бы :милый там тебя! спросите почему отвечу однозначно-просто шутить люблю. зачем портить настроение другим? ведь звонящий искренне считает что звонит по адресу))) ну а если быть правильными следует ответить :перезвоните вы неправильно набрали номер.. так ведь это же скучно...
вы ошиблись номером
пошлю нах.. положу трубку и дальше спать буду
Доброе утро)) ) И спокойной ночи)) ) Потом повешу трубку))
А это хто??
в 5 утра может позвонить только любимый, так что он бы услышал от меня нежное привет)))
Наташа Голубева
Нет,бывает и ошибаются!)
Здравствуй, любимый.
Для начала проснутся
утро добрым не бывает