Прочие взаимоотношения

....Вас возможно разбудить среди ночи телефонным звонком....или вас и танком не разбудишь???:))))

... А танк можно заменитъ на нежностъ? ) приветик)
Ольга Бальцевич (Катюха)
Лучший ответ
Юля Калуженская наверно можно))) Приветики)
Можно ...даже шепотом)))
•era)) Zhamash•
у меня чуткий сон
Нет низзя... среди ночи я сплю ))

Привет, Оля!!
Юля Калуженская Приветик, Игорь :))
не советую....)))))))
Лариса Мешкат
легко меня разбудить...
Леха Менделеев
я ставлю на ночь "Автономный профиль" с ним связь не ловит....)))))))
Сергей Гусак
и даже пушкой
Да танки, какие - то слабенькие стали делать.. . :)))))))))))))))))
меня возможно разбудить любым звуком пусть и не совсем громким... благодаря детям сон мой чуткий)))
888Syerhnoyij888
Юля Калуженская и вам ОТЛИЧНОГО))
как досадно )) что телефон у меня всегда на безвучке)))
возможно )
Возможно...
Про свой сон говорю так: " Если под окном ночью будут танковые учения, то всё равно придётся смотреть в записи" :)))
Мария Гагарина
Меня не разбудишь! Даже когда мне звонят по телефону или долбяться в дверь, мне кажется, что это просто снится)
Ангелочик **
Сон крепкий, безмятежный.... так что хоть звонок, хоть танк мне все равно)))) сплю....
Ирина Матюшина
...Вот землетрясение разбудило.. . Теперь заснуть не могу...
Ирина Мороз
телефоны отключаю все на ночь
Ani Injighulyan
можно, но я не встану... НИ-ЗА-ЧТО!
если уж я уснула то меня и ядерным взрывом не разбудешь)))))))))
Смотря как крепко я буду спать, а вообще телефон ночью у меня на беззвучке, хотя думаю что если сильно будет играть то можно и разбудить... но бывают исключения не реагирую ни на что)!
Санёк Белый
Попытаться можно... но.. . ;)
разбудить-то, оно конечно, можно, но потом же ж не уложить.))) )
а кто будит - долго жалеет об этом, слушая многочисленные сравнения и описания его родословной в ненормативной лексике.